Саженцы

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем кристина, 16 гру 2020.

  1. кристина

    кристина Пользователь

    Добрый вечер. Понимаю что сейчас совсем не в тему. сейчас все в новогодних хлопотах, но мне хотелось с вами обсудить тему саженцев с интернет-магазинов. У кого есть опыт покупок? Как вообще принимаются такие саженцы в саду? Я столько видела на сайтах но боялась брать. Поделитесь своим опытом.
     
  2. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Доброе утро. Зря что боялись брать саженцы через интернет. С своего опыта скажу. что очень хорошо принимаются, с прошлого года я покупаю саженцы только в интернет-магазине Яблочко https://yablochko.com.ua первая моя покупка была саженец персика, когда моя первая покупка меня очень порадовала стала у них брать. Качественная упаковка, саженцы в специальном субстрате, который во время доставки держит влагу, корневая система развита, и конечно цена доступная. Поэтому смело берите, плюс через интернет очень большой выбор.
     
  3. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    Люблю персики, но хотелось бы что то более экзотическое у себя посадить.
     
  4. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Мы своим садоводам в деревню привезли саженцы актинидии. Столько восторга было, когда растение стало плодоносить) Во-первых, оно само по себе напоминает декоративное с плодами похожими на киви. А во-вторых, на вкус они как смесь зеленого яблока и крыжовника, очень интересно. Попробуйте, может вам тоже понравится. А заказывали их недорого в этом питомнике https://berrygarden.com.ua/aktinidiya.html
     
  5. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Если сомневаетесь, всегда можно купить многосортовые деревья. У нас участок маленьний, всего 4 сотки. Но благодаря им мы имеем свои яблоки, груши, абрикосы, сливы и даже персики. Вот сейчас на сайте https://posadka.com.ua/derevo_sad/ выбираем еще одно дерево, в этот раз черешня-шеловица.
     
  6. neymar

    neymar Пользователь

    В интернет-магазине Клиома Сервис, вы можете купить саженцы винограда
    с хорошей скидкой. У них в наличии есть разные сорта и доставка у них очень быстрая.
     

Поділитися цією сторінкою