Бурение скважин под ключ

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 5 вер 2019.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Давно хотим иметь свою скважину, водоснабжение у нас очень плохое да и качество воды просто ужасное для употребления воду приходится покупать, да и стоит куб воды уже 25грн. Нашли фирму которая https://xn--80aaerkiz0a.com.ua/ Они занимаются этой работой уже многие годы, то есть опыт колоссальный. Мы тоже в числе довольных клиентов. Сделали капитально и недорого.
     
  2. jardin

    jardin Новичек

    Спасибо за наводку, в планах мы тоже хотим иметь свою скважину. А пока нам нужно купить мотопомпу https://e-ctr.com.ua/sadovaya-tehnika/motopompy/ для перекачки воды на свой участок. Ребята, подскажите проверенные магазины с хорошим ассортиментом нужного нам оборудования? Готовы рассмотреть все варианты.
     
  3. Владислав132

    Владислав132 Новичек

    Считаю, что скважина в каждом доме -должна быть, потому что это отличная возможность иметь чистую воду в загородном доме. Могу посоветовать https://vodavhatu.com.ua/ua/burenie-skvazhin-v-lutske/
     
  4. Lesha13

    Lesha13 Пользователь

    Посмотрите здесь https://in-green.com.ua/motopompy - хороший магазин, постоянные скидки!
     
  5. Larokin

    Larokin Новичек

    Оборудование для скважины и вам советую заказывать тут https://aquapipe.com.ua/ ведь есть из чего на сайте подобрать, да и цены вообще не кусаются. Конечно же я сам во всем убедился, так что смело вперед.
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Вообще, скважина - это очень хорошее решение, на которое надо конечно же обратить внимание. Еще и очень важно, чтоб был приличный насос, без которого вода не будет к Вам поступать. Обычно такой купить насос для скважины https://waterguide.com.ua/nasosy/nasosy-dlya-skvazhin/ предлагают, потому что именно эти насосы довольно мощные и в тот же момент недорогие.
     

Поділитися цією сторінкою