Онлайн школа

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем кристина, 31 гру 2020.

  1. кристина

    кристина Пользователь

    Девочки есть хорошие онлайн школы? Думаю что пора детей перевести в онлайн школу, уверена что такое обучение сейчас эффективней.
     
  2. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Приветик, классная онлайн школа https://planetaclub.com.ua/onlayn-shkola в которой обучается моя дочь. Предпочтение центру дистанционного обучения Planetaclub отдала не спроста, у них реально качественное обучение и что не мало важно детям очень нравится.
     
  3. Lesha13

    Lesha13 Пользователь

    Это наверняка не дешевое удовольствие!
     
  4. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    А Английский там можно к ЗНО подтянуть?
     
  5. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Если есть должный контроль, то тогда - да. Эффективное обучение. Но если без контроля, как мы наблюдали школьной онлайн обучение, то тогда лучше никакого, чем такое. У нас ребенок просел по знаниям по английскому как раз из-за бездарного онлайн обучения нашей средней школы.
    В результате мы сейчас подгоняем материал и учимся по блоку MEW.
    Вчера и сегодня учили https://myenglishworld.pro/grammar/second-conditional-sentences-exercises но все это обучение исключительно под нашим - родительским контролем. Да и нам самим тоже полезно подогнать свои знания, а то уже много чего забылось со школьной скамьи.
     
  6. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Ну если вы хотите чтобы дети изучили английский, то вот ссылка на хорошую https://americanenglish.ua/ru/obuchenie/sistema-obucheniya/razgovornye-kluby языковую школу. У них можно обучаться онлайн, это более разумно и выгодно потому что с этими вирусами непонятно что. Могут и снова закрыть все на карантин, тогда как онлайн школе ничто не угрожает :)
     
  7. Oscar82

    Oscar82 Новичек

    Могу так же присоединиться к тем кто предлагает хорошие онлайн школы по изучению английского, которая позволит изучать язык даже во время любого карантина и даже в отъезде позволит находиться на пути к изучению языка. Для этого достаточно просто ознакомиться с предложениями которые есть на сайте https://englishouse.ua/ и выбрать тот курс который подходит именно вам.
     

Поділитися цією сторінкою