Чем кормить котенка?

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Torro, 14 гру 2020.

  1. Torro

    Torro Пользователь

    Всем привет. Такой вопрос. Взяли домой маленького котёнка. Малой его с улицы притащил. Кормом его кормить еще рано. Слышал, что есть заменитель кошачьего молока. Где оно продается, не подскажите?
     
  2. Xomm

    Xomm Пользователь

    У нас кот ест почти тоже, что и мы. Правда, подкармливаем его еще сырой рыбой и мясом. Жрет на ура. Еще творог очень любит - тоже ему иногда перепадает.
    И огурцы летом есть. Вот такие у него гастрономические предпочтения ) .
     
  3. Mim

    Mim Пользователь

    Можно малого котенка кормить обычных коровьим молоком. Правда, от жирного домашнего могут быть проблемы с желудком. Поэтому я бы посоветовал покупать магазинное молоко - оно не такое жирное.
     
  4. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Маленького котенка лучше кормить маминым молоком. Но не всегда это бывает возможно. Поэтому для таких случаев есть заменитель кошачьего молока. Эта смесь не содержит лактозы, которая как раз обычно и вызывает понос у маленьких котят. Применять ее можно сразу с первых дней рождения животного.
    Найти заменитель кошачьего молока сейчас не проблема. Все эти товары для животных недорого https://www.zootovary.com/ можно заказать по интернету. Там же можно и купить и бутылочки с сосками. Кстати, с которыми заменителя кошачьего молока в комплекте сразу идет и бутылка с соской, что очень удобно.

    [​IMG]
     
  5. gokono

    gokono Новичек

    Лучше всего сырым мясом, если корм то холистик
     
  6. marinkamm

    marinkamm Новичек

    Домашние животные есть почти в каждой семье. И конечно же их хочется баловать самой лучшей продукцией. И это возможна благодаря интернет магазину ветпрепаратов и товаров для дивотных Zoo Hub https://zoohub.in.ua/. Здесь представлена качественная продукция от ведущих мировых производителей. Вы можете найти такие бренды, как Бравекто, Биокан, Веторил и многие другие.
     
  7. gokono

    gokono Новичек

     
  8. Fill

    Fill Пользователь

    Могу вам однозначно порекомендовать один хороший зоомагазин 101dalmatin, ибо там можно приобрести действительно отличный корм для кота Рекомендую вам этот магазин, так как сам постоянно покупаю там питание для своих кошечек. И магазин мне очен нравится. Так что вам тоже нужно посетить сайт и все детально рассмотреть., там есть качественный и сбалансированный корм для котят. Так что смотрите и выбирайте.
     
  9. Мирт

    Мирт Пользователь

    Не экономьте, потому что от качества корма на самом деле многое зависит. Ловите вот ссылочку где хороший сухой корм для кошек https://zooleader.com.ua/ru/koshki-pitanie-suhoy-korm купить можно и я точно знаю, что со сроками тут всегда полный порядок. Выбрать корм тут не будет сложным.
     

Поділитися цією сторінкою