Изучение английского языка

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Cate Cate Cate Cate, 4 лис 2020.

  1. Cate Cate Cate Cate

    Cate Cate Cate Cate Пользователь

    Мои хорошие,а кто сейчас изучает английский: как вам это удается,расскажите (я о способах изучения)?
     
  2. matwwei20

    matwwei20 Пользователь

    мне очень помогли английские песни,которые я переводил и затем слушал песни раз за разом,пока не запомню предложения,смыл,произношение.это очень рабочий способ!!
     
  3. Danila0022

    Danila0022 Пользователь




    Я только еще начал посещать курсы английского языка в Киеве и хожу я сейчас обучаться в языковую школу "Oxford School".Мне очень нравится каждое занятие!!И если у вас есть желание хотя бы до разговорного уровня выучить язык,я вам рекомендую нанимать репетитора,либо уж к нам в школу.Цены на курсы там такие: https://oxford-school.com.ua/price.html ,это недорого,зато эффективно.
     
  4. Yulya14

    Yulya14 Новичек

    Я ходила на курсы Фурор. Самостоятельно учить пыталась - бессмысленно. Вечно ленюсь, отмазки что времени нет и т д
     
  5. Кулініна Юлія

    Кулініна Юлія Новичек

    Да, самому очень сложно изучать язык особенно при отсутствии дисциплины. Я лично ходила почти год на курсы английского в Николаеве в Start Today [​IMG]
    У них есть возможность и индивидуального и группового обучения. Цены очень доступные - оказались даже дешевле чем у некоторых репетиторов, а качество подачи материала при этом на высоте. После года обучения наконец-то сдала экзамена на подтверждение уровня B2.
     
  6. Arman

    Arman Новичек

    А у нас в стране можно выучить хорошо и быстро английский язык без акцента? Я этот язык никогда не учил, буду с нуля. Желательно конечно онлайн, а то сейчас ездить никуда нет желания.
     
  7. Samanta

    Samanta Новичек


    Я выучила идеально этот язык в школе иностранных языков NEW BRAIN, у них хорошие курсы английского языка https://newbrain.com.ua/ru/angliyska , обучение проходит онлайн в группе по 8 человек и 2 раза в неделю. Много интересного и нового, с таким уровнем знаний можно мне теперь поступать в любой Вуз англоговорящей страны. Я не обращалась к репетитором, в школе иностранных языков мне понравилось гораздо больше заниматься.
     
  8. djum

    djum Пользователь

    Ну, я вот по скайпу учу английский. очень удобно в наше карантинное время...
    Подобрал себе курс на https://geekhacker.ru/english-on-skype/ и вот вторйо месяц как занимаюсь.
    Так очень доволен, прогресс налицо даже с моим природным тупизмом))
    Так что главное желание, а выбор сейчас есть...
     
  9. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Из-за карантинных мер учился английскому рывками. То на самообучении, то на курсах в MEW.
    Сложно было разбираться во временах глагола, но только по началу. А потом как-то пошло как по маслу. Знания давались не легко, но...давались...Вообще у MEW классная программа обучения. И у них есть пробный бесплатный урок на котором и решите ваши это курсы или да))
    Всю детальную информацию посмотрите у них на сайте https://myenglishworld.pro/ курсы у них достаточно доступные по цене.
     
  10. Нина

    Нина Пользователь

    Я изначально сама пыталась выучить английский язык, но результат был небольшой. А после того, как я обратилась в школу "Sky Edge" https://skyedge.school/ и начала там обучение, я начала читать и писать на английском, видимо нужен был такой толчок вперёд. Улучшилось мое понимание грамматики и, самое главное, мои разговорные навыки.
     
  11. Indianna

    Indianna Пользователь

    Что касается поиска вариантов изучения английского для детей, то я очень вам рекомендую языковой лагерь https://bigfish.academy/ Моя дочь в этом году была в этом лагере, очень довольна. Кроме того, что очень хорошо подтянула свои знания английского, нашла новых друзей, и очень интересно провела время.
     
  12. anna333anna

    anna333anna Новичек

Поділитися цією сторінкою