Тату салон

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Кариночка, 4 лис 2019.

  1. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Всем привет. Я стала интересоваться, искусством бить татуировки, и было бы неплохо пройти до конца этого года обучение, чтобы потом на дому принимать людей. Вот сюда заглянула на главную страницу тату студии и написано, что всего 10 тысяч гривен стоит обучение, и можно будет пройти все этапы – от новичка до любителя и профессионала своего дела. Скажите, приходилось ли кому-то из вас слышать отзывы об этой студии тату или же пользоваться услугами его мастеров?
     
  2. vampul

    vampul Пользователь

    Если все же нужно будет удалить тату вот проверенный салон https://mylife.com.ua/service/udalenie-tatu-i-tatuazha/ делают качественно и быстро выводят тату любой сложности. Обращался к ним и очень доволен
     
  3. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Сьогодні багато людей мають бажання чимось виділятися серед інших, аби на них звертали увагу. Ексклюзивні тимчасові тату купити треба задля того, аби виглядати сучасно і нестандартно. Але далеко не всі люди знають, де їх можна придбати.Тимчасові тату знайти можна на https://uamade.ua/uk/aksessuary/ukrasheniya/tatu/.
     
  4. Totti

    Totti Пользователь

    Ну как у вас дела? Много клиентов? Как справляетесь?
     
  5. Leonik

    Leonik Пользователь

    У меня единственное тат За ВДВ которое я набил, когда еще в армии был.
     
  6. hivik

    hivik Пользователь

    Также по обучению могу рекомендовать ознакомиться с информацией по лучшей школе татуажа в Киеве https://pmtaty.com.ua/kursy-permanentnogo-makiyazha/ многие мастера заканчивали именно эти курсы
     
  7. Кулініна Юлія

    Кулініна Юлія Новичек

    никогда не слышала про такой салон. Я была в Вебер тату. Очень понравилась их работа
     
  8. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    У меня тоже есть мысли по поводу татуирования, но пока ещё совсем не определилась с местом, где делать тату и с рисунком. Кто в этом вопросе может помочь?
     
  9. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Татуирование сегодня в моде, многие женщины и мужчины наносят себе разные рисунки. Что именно набивать личное дело каждого, но мне кажется, что рисунок должен для вас что-то значить, так чтобы со временем он не надоел. Так вот, сделать тату киев можно в салоне Тattoo fashion, тут работаю профессиональные мастера с большим опытом работы. Они вам помогут подобрать рисунок, если самостоятельно сделать это не можете, также помогут советом и сделают свою работу лучшим образом.
     
  10. Вікторія 81

    Вікторія 81 Новичек

    Я хочу зробити тату в інтимному місці,підкажіть салон де це можна зробити в Запоріжжі
     

Поділитися цією сторінкою