Отпуск

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем bartel, 18 жов 2018.

  1. bartel

    bartel Пользователь

    Подскажите хорошую фирму
     
  2. mamererana

    mamererana Пользователь

    Могу предложить вам этот сайт, мы недавно выбирали выгодные горящие туры в Занзибар https://hottours.in.ua/catalog/zanzibar/ , как по мне у них самые хорошие предложения) Вообще я считаю что лучше всего летать только по горящим путевкам, это отличная экономия, и приятный отдых)
     
  3. MacLay

    MacLay Новичек

    Сейчас безвиз и я езжу самостоятельно. Очень удобно и экономно.
     
  4. Zlata

    Zlata Пользователь

    Если хотите провести свой отпуск на все 100%, обращайтесь за путевками в Fun Travel. На сайте этого агентства горящих путевок https://www.fun-travel.com.ua/ очень все хорошо расписано - какие туры предлагаются и сколько это стоит. И я могу подтвердить, что цены на отдых Вас приятно порадуют, потому что они дешевле, чем везде.
     
  5. Lissa

    Lissa Новичек

    Самостоятельно все планируем)
     
  6. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Согласен, лучше всего самому планировать путешествие - это удобнее, и дешевле. Я каждый год езжу отдыхать в разные места и обычно путешествую на автобусе, билет покупаю через мобильное приложение Басфор https://fakty.ua/293182-kompaniya-busfor-poluchila-premiyu-v-nominacii-luchshee-mobilnoe-prilozhenie Приезжаю в город, ночую обычно в хостеле, гуляю пару дней по достопримечательностям, потом беру билет на следующий автобусный рейс и еду дальше.
     
  7. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    Спасибо за контакты, я сейчас как раз в поиске вариантов для отдыха. Хотел обращаться в тур фирму, но, наверное, попробую сам.
     
  8. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Спланувати відпочинок самостійно не так вже й важко, повірте людині з великим туристичним стажем. Ось, наприклад, взяти Закарпаття. Ціни в санаторії Деренівська Купіль відносно помірні, а послуги надаються якісні, персонал добре дбає про гостей та вам не буде, за що турбуватися на протязі всього відпочинку. В них є справжнє розмаїття оздоровчих та розважальних центрів, спортивних площадок та декілька ресторанів з дуже смачною екологічно чистою їжею. На сайті http://derenivska-kupil.ua/ комплекса вам буде зручно та легко знайти цікаві пропозиції та забронювати номер.
     
  9. gogi

    gogi Пользователь

    сам уже хочу в отпуск
     
  10. КирилляДима

    КирилляДима Новичек

    Счастливчики, имеющие возможность отдыхать летом. Я вот, вроде и работаю на себя, но летом никуда уехать не могу, хоть и штат хороший. но все равно не вывезут без меня. Не об этом я мечтал в молодости. думал бизнес - это свобода, а на деле... Хотя я не унываю, возможно через нескольку лет дорасту до уровня, когда все процессы не будут требовать личного контроля и вмешательства
     
  11. Lirenok

    Lirenok Новичек

    Я от себя могу сказать что проводил почти весь отпуск в сауне. Это реально отличный отдых который по сути восстанавливает все тело и особенно хорошо посещать ее в приятной компании друзей и тд. Потому я лично рекомендую посмотреть тут, где есть реально недорого сауна в Одессе https://saunary.od.ua/servises . Я сам к ним часто хожу и даже когда работа уже началась, стараюсь на выходные забегать. Потому обязательно посмотрите и ознакомьтесь. Удачи и успеха, надеюсь, что помог!
     
  12. Uma

    Uma Пользователь

    А что вам по вкусу? Европа, Азия, Америка? Меня всегда тянуло на восток, начали мы наше путешествие с Казахстана. Красивые места в этой стране и комфортный климат. Погоду мы узнавали на сайте https://www.meteoprog.kz/ru/, чтобы удостовериться в том, что погода будет хорошая.
     
  13. Indianna

    Indianna Пользователь

    Как бы и я хотела полететь в отпуск, но у меня в этом году не было такой возможности. Я пошла на новую работу, а по закону только после полугода можно идти в отпуск. Но я могу вам подсказать заглянуть вот на этот сайт, тут работает турагентство в Киеве через которое мы себе заказываем путевки, когда собираемся на отдых. Их услугами вы останетесь довольны.
     
  14. Санни

    Санни Новичек

    Я тоже люблю сама планировать свой отпуск - это очень удобно и выгодно. Делаю для себя туристическую карту по отзывам в интернете. А жилье я заранее бронирую на сайте платформа Doba.ua. , там очень много вариантов на разную финансовую возможность. В ближайшее время я собираюсь поехать в Черновцы https://doba.ua/chernovtsy и с хозяевами понравившейся квартиры я уже договорилась.
     
  15. Karishka

    Karishka Пользователь

    Ну не вопрос, актуально, могу выручить. Воспользуйтесь услугами турагентства "TOKIO", тут https://tokio-travel.com можно без проблем забронировать хороший тур, менеджеры всегда готовы оказать профессиональную помощь в выборе с учетом ваших предпочтений. Путешествую с ними не первый год, отпуск оставляет после себя исключительно положительные эмоции и яркие впечатления.
     
  16. Мирт

    Мирт Пользователь

    У меня в этом году, к сожалению, отпуск не планируется, так что максимум, что я себе могу позволить - это тур выходного дня. Ну а что - надо же и мне как-то развлекаться) Хочу на следующие выходные посетить Полтаву, говорят там очень вкусная местная кухня, ну а через пару недель нашел занимательный тур в Чернобыль из Луцка https://atlanttour.com.ua/chornobyl/ - давно мечтал туда поехать, но как-то все не получалось. В этом году точно поеду, тем более, что погода уже располагает. А Вы были там уже? Какие впечатления получили?
     
  17. klasik

    klasik Пользователь

    Всем привет.
    Я очень люблю отдых в Греции.
    Каждый год, уже несколько лет подряд с женой туда летает.
    В этом году решили инвестировать в недвижимость. Друзья посоветовали этих ребят
    https://greece-invest.ru/investments
    Знаете не зря я их послушал, очень всё прозрачно, и честно.
    Так что посмотрим как будет дальше.
    Пожелайте мне удачии :):):)
     
  18. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Если еще не были в Танзании, то откровенно скажу, что стоит побывать, потому как страна для отдыха просто идеальная. Для подбора тура рекомендую использовать каталог вот здесь так как большой выбор услуг, сервис на высоком уровне, а экономия будет однозначно, в частности это заметно по ценовой политике и по удобному расположению.
     
  19. Sakura

    Sakura Пользователь

    Мне очень понравился тур по Хорватии incomartour , заказывала в турагентстве Incomartour . Я давно мечтала там побывать и не зря, там очень красиво. И как оказалось не очень дорого, что тоже было приятно. Всем рекомендую эту страну для посещения, точно не пожалеете.
     
  20. Викинг

    Викинг Пользователь

    Стаття про найкращі місця зйомок «Ігри престолів» у Хорватії дає короткий, але захоплюючий погляд на приголомшливі пейзажі, які служили тлом для культового серіалу https://marcopolo-club.com.ua/najkrashhi-misczya-zjomok-gry-prestoliv-u-horvatiyi/ Від історичних міських стін Дубровника до мальовничих краєвидів Спліта та Шибеника – стаття майстерно передає суть кожного місця. Включення закулісних анекдотів додає чудовий штрих, пропонуючи читачам унікальний погляд створення серіалу. Стаття є переконливим керівництвом як для шанувальників «Ігри престолів», так і для любителів подорожей, спонукаючи їх досліджувати чарівні хорватські краєвиди.
     

Поділитися цією сторінкою