Запчасти на CHERY QQ

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем alexbordug, 19 лис 2020.

  1. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    У меня друг уже дней 5 ищет в нашем городе нормальный магазин в котором можно будет приобрести запчасти на китайский автомобиль CHERY QQ. Он как я понимаю купил на автомобильном рынке его под восстановление)) а запчастей нигде нет. Так что если кто-то посоветует магазин, будет отлично)).
     
  2. dextopwail

    dextopwail Пользователь

    Довольно часто многие обладатели автомобилей CHERY задаются вопросом, где в Украине покупать недорогие запчасти Чери. Для того чтобы не тратить зря время на поиски необходимых запчастей, рекомендуем сразу зайти в онлайн интернет магазин Панда Авто, на веб-сайте https://panda-auto.com.ua/brand_chery_qq которого доступен весь перечень оригинальных и выпущенных по лицензии запчастей на все модели CHERY QQ любого года.
     
  3. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Вот тут https://ukrparts.com.ua/ точно найдете хорошие запчасти на свою чери, я у парней брал для многих автомобилей запчасти и аксессуары )
     
  4. Miha96

    Miha96 Пользователь

    Подскажите где посмотреть запчасти на кроссовер Suzuki Ignis?
    [​IMG]
     
  5. Санни

    Санни Новичек

    А у нас Чери Амулет, поэтому могу поделиться информацией, где мы все заказываем для своего автомобиля. В магазине запчастей для китайских авто CHERY 911 есть все!! Мы как раз заказывали там https://chery911.com.ua/chery/amulet-a11-a15/dvigately-i-sistema-vyhlopa/remeny-grm/ ремень ГРМ и все необходимое. Цены нормальные, гораздо дешевле, чем на рынках и в обычных магазинах.
     

Поділитися цією сторінкою