Автокресло

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем GoshaA, 25 сер 2020.

  1. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Для меня самое главное в автомобиле - его безопасно, а особенно безопасность детей ,потому для меня детское кресло является обязательный при перевозке детей. https://ukrparts.com.ua/catalog/detskie-avtokresla-397/
     
  2. Sonadi

    Sonadi Пользователь

    мы с рождения сына пользуемся автокреслом, это безопасно и удобно для родителей
     
  3. Onle

    Onle Пользователь

    мы тоже хотим купить ребенку кресло в машину, только вот понятия не имеем какой выбирать. Видели в продаже какие-то бустеры, цена на них на порядок ниже кресел, но для чего они?
     
  4. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Вообще то, бустер -это упрощенный вариант автокресла, который представлен сиденьем без спинки, но подходит от детям с весом от 15 кг. Мы себе такой брали на сайте Автозвук когда автокресло стало дочери мало и решили брать именно бустер из-за невысокой стоимости и небольших габаритов. Не переживайте, надежность фиксации ребенка в бустере не хуже чем в автокресле, так что смело можно брать.
     
  5. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Пообщавшись с консультантом интернет-магазина https://mum.com.ua/avtokresla/ , я заказал у них детское автокресло Maxi-Cosi CabrioFix Essential Black . Высоким качеством купленного автокресла, я был приятно удивлен! Теперь, перевозить сына в машине, стало намного проще!
     
  6. VipVic27

    VipVic27 Пользователь

    Главное, чтобы малышу комфортно было в дороге.
     
  7. Komar

    Komar Пользователь

    Действительно, от удобного автокресла в дороге многое зависит, ведь в продолжительных путешествиях на машине ребенок будет спокойно спать. Нас с женой полностью устраивает качество автокресла https://naditok.com.ua/avtokresla/ Kinderkraft Unity Isofix Black черного цвета. В интернет-магазине "На діток" его покупали, рекомендую.
     
  8. Arina

    Arina Пользователь

    Я теж за безпеку дитини в машині, тож одразу після народження купили тут https://babyup.ua/avtokrisla/ гарне та якісне автокрісло, яке обійшлося близько 3 тис грн і яке підходить від народження та до 13 кг.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою