Крема от морщин

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем находка, 4 січ 2020.

  1. находка

    находка Новичек

    Вы какими кремами от морщин пользуетесь? Что действительно эффективно?
     
  2. Милсами

    Милсами Пользователь

    Конечно же Vichy! Просто балдею от этой торговой марки, ничего лучше не встречала. За кожей лица нужно всегда ухаживать, а когда появляются первые признаки старения и небольшие морщинки, нужен уход вдвойне, чтобы предотвращать глубину морщин.
    Мне нравится ежедневный крем-уход против признаков старения Vichy Slow Age SPF, подходит даже для очень чувствительной кожи https://kasta.ua/brand/Vichy/ , подтягивает кожу и увлажняет ее, делая более здоровой.
    Ну и конечно же термальная вода, питает кожу, делает ее более здоровой и мягкой. В жаркий день я орошаю кожу лица даже с макияжем.
     
  3. mamererana

    mamererana Пользователь

    Вариантов всегда много, главное что бы был эффект, а не просто потраченные зря деньги)
     
  4. Olenka7

    Olenka7 Пользователь


    Я пока еще не пользуюсь кремами от морщин, а вот моя сестра да. Хвалит Ля Рош Позе, покупает всю косметику этого бренда в аптеке.
     
  5. bartel

    bartel Пользователь

    Если не хотите сильно тратиться то можно взять крем Ryor активный против морщин с морскими водорослями, очень хорошо виден эффект за пару недель уже. Я пользуюсь им и мне нравиться, он довольно приятно пахнет, и удобно наносить. Просто другие которые тоже отлично помогают стоят в разы дороже, но я не вижу смысла переплачивать, это хорошая альтернатива. Так же из этой серии я использую матовый крем, он очень хорошо увлажняет, особенно хорошо защищает вашу кожу в холодное время года, так же может послужить основой под макияж. Все что мне нужно я всегда заказываю в интернет-магазине wmarket https://wmarket.com.ua/, рекомендую вам его, без проблем найдете много всего необходимого по уходу.
    [​IMG]
     
  6. Ольга

    Ольга Новичек

    Сейчас огромный выбор косметики, но сложно найти хорошее качество. У меня не простая кожа и очень частые высыпания, поэтому к выбору косметики я отношусь очень серьезно. Сейчас мне очень нравится фирма Simildiet https://simildiet.com.ua/ приобрела ее по рекомендациям подруг, за что им очень благодарна. После несколько использований этой косметики заметила, что кожа стала более гладкой, упругой и ухоженной. Но самое главное, что нет ни каких раздражений.
    [​IMG]
     
  7. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    Девушки, посоветуйте хорошую профессиональную косметику для ухода за телом
     
  8. Kolyateere

    Kolyateere Пользователь

    Исход тела от напряжений, спазмов и спастики различного происхождения - психоэмоционального, психосоматического, соматопсихического, травматического, в книга числе возникших через ДЦП. Оживление здоровья без боли и с высоким результатом.восстановление здоровья Ожидание Леонидовна Лоскутова - кандидат психологических наук, практикующий психолог, расстановщик, коуч, преподаватель, составитель более 25 оздоровительных психологических и телесных практик. Более 40 лет Надежда Леонидовна занимается восстановлением и реабилитацией людей с различными сложными заболеваниями.
     

Поділитися цією сторінкою