Ищу игрушки

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Крокодил, 24 лис 2020.

  1. Крокодил

    Крокодил Новичек

    Для ребенка игрушки подобрать стараюсь. Что-то подскажете?
     
  2. Йогурт

    Йогурт Новичек

    Я не знаю что сейчас у детей популярно. Только общие представления имею что мальчики это солдатики а девочкам кукол дарить надо. Более глубокой аналитики о подарках провести не могу.
     
  3. Бумер

    Бумер Новичек

    Я вряд ли смогу указать на конкретную игрушку которая всем понравится детям. Зато могу сказать что тут https://igro-grad.com.ua/ они все продаются и вы уж как-то среди них выберите что подойдет.
     
  4. terde

    terde Новичек

    Для ребенка купил большой конструктор LEGO DUPLO Town Модульный игрушечный дом 129 деталей ,хорошо развивает логику и моторику пальцев ,ребенок постоянно что то мастерит
    [​IMG]
     
  5. Sergiy

    Sergiy Пользователь

    Лего на все возрасты подходит. Было такое, что один конструктор сыну покупали, а второй себе. Сын строит машинку, а мы с женой железную дорогу.
     
  6. Vadim.W.Z

    Vadim.W.Z Новичек

    Ищу игрушку для сына, посоветуйте на каком сайте выбирать?
     
  7. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Так сложно посоветовать что-то, вы бы хоть написали сколько ребенку. Единственное, могу порекомендовать хороший магазин игрушек https://libreys.com/catalog/igrushki/ Я тут часто своим детям что-то интересное выбираю, обходится все недорого. А что самое главное - товар у них весь качественный, можно без опаски заказывать всё своей ребятне. Ассортимент очень большой. Советую посмотреть.
    [​IMG]
     
  8. Komar

    Komar Пользователь

    Могу порадити вам завітати на сторінки каталогу "BeSmart" інтернет магазин дитячих іграшок https://besmart.ua/ із доставкою по всім містам України. Я в них регулярно іграшки замовляю для своїх діток. По-перше, в них вибір більший, чим у наших магазинах, а по-друге ціни нижчі, навіть із доставкою. Рекомендую.
    [​IMG]
     
  9. Алекси

    Алекси Новичек

    А сколько ребенку лет?
     
  10. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Мы недавно для доченьки купили сухой бассейн с шариками https://zabava.kiev.ua/suh-basseyn/suhie-basseyny-shariki/ Эта игрушка зашла как нельзя лучше! Ребенка оттуда вытащить невозможно, может часами там прыгать и развлекаться) Всем тоже советую приобрести, точно не пожалеете!
    [​IMG]
     
  11. Lara_FR

    Lara_FR Пользователь

    уже не первый год заказываю игрушки через megazakaz, здесь отличный выбор:https://megazakaz.com/ua/ebay/category/246
    часто заказываю лего, можно найти старые коллекции по очень низким ценам.
     
  12. Мирт

    Мирт Пользователь

    На самом деле все зависит от возраста. Если ребенок совсем мал - в ход идут всякие погремушки, шарики и круги, главное - чтоб в игрушке отсутствовали мелкие детали, которые ребенок может проглотить. Если ребенок постарше - то подойдут и вот такого плана детские конструкторы https://obetty.com.ua/konstruktory/, чтоб развивать мышление и детскую моторику. Ну а совсем взрослым деткам в наше время уже и компьютерные игры, приставки покупают. так что все зависит от возраста, как Вы заметили.
     
  13. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    треба одразу писати на який вік іграшки треба та кому саме - дівчинці чи хлопчику.
     
  14. quinnyharley

    quinnyharley Пользователь

    От зараз, до речі, не вгадаєш яку іграшку дівчинці дарувати, а яку - хлопчику. В нас у дворі є дівчинка, вона гражться суто машинками, ляльок не признає))
    Ми ходили до неї на день народження та купили бластер на сайті Трендтой https://trendtoy.com.ua/igrushki-ru/igrushechnoe-oruzhie-ru/avtomaty-ru рожевого кольору. Вона весь вечор не випускала його з рук, прямо збулася її мрія))
     
  15. Sakura

    Sakura Пользователь

    Все останнім часом замовляю в интернет магазині ІГРОТЕКО , там легко і швидко можна купити Дерев'яні іграшки . І до того ж за розумною ціною .Мені подобається , що там багато варіантів в наявності, для будь-якого віку можна вибрати варіанти. Доставка швидка, куди завгодно можуть відправити.
     

Поділитися цією сторінкою