Товары по уходу за лицом

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Laurent, 8 сер 2020.

  1. Laurent

    Laurent Пользователь

    Моя вторая половинка старается следить как можно лучше за своим лицом и вот я сейчас ищу магазин где можно будет купить ей хорошие товары по уходу за лицом,подскажите мне хороший магазин в Киеве ?
     
  2. Flyer

    Flyer Пользователь

    Магазинов есть очень много различных так что я не думаю что это будет большой проблемой вам найти что нибудь из этого,лучше конечно в интернете покупать.
     
  3. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Не могу не согласиться,я одно время конечно вообще не понимал ничего на счет этого потому как я мужчина,вот недавно мне посоветовали очень хороший магазин https://thebeautycs.com в нем вы сможете купить хорошую маску для лица своей второй половинке,уверен что она будет очень довольна.
     
  4. Я уже неоднократно заказываю у этих ребят https://biotus.com.ua/biotus.html продукцию и еще ни разу не подводили) По качеству и по цене более чем отличные )
     
  5. tyyredsa

    tyyredsa Новичек

    Мне очень понравился крем для лица La Roche-Posay Nutritic Intense Rich питательный для очень сухой кожи, отлично питает и увлажняет кожу ,результат виден уже через несколько дней применения .
    [​IMG]
     
  6. Ольга

    Ольга Новичек

    Я бы рекомендовала посетить интернет магазин onfire.com.ua. У них большой выбор качественной косметики по самым выгодным ценам. Делаю здесь покупки регулярно и всегда очень довольна. Особенно мне нравятся в магазине очищающие скрабы Они отлично очищают кожу, удаляя все загрязнения и отшелушивания. После использования кожа выглядит свежей и здоровой.
    [​IMG]
     
  7. alevtina

    alevtina Пользователь

    Мене зацікавила косметика для обличчя La Biosthetique. Підкажіть, чи був у когось досвід використання цієї косметики? Що можете сказати про її якість та ефективність для догляду за шкірою обличчя? Хочу у них замовити регенеруючий, увлажняющий крем для чутливої шкіри Douceur Sensitive.

    [​IMG]
     
  8. Aleks28

    Aleks28 Пользователь

    Всем привет
    Многи из нас женщин
    Знаю
    Чтобы добиться правильного а именно красивого образа
    Нужно уделить внимание бровям
    После прочитанной статьи https://vertihvostka.com/moda-i-krasota/modnye-tendencii-makiyazh-brovej.html мне стало намного проще бодбирать карандаш для бровей
    Тени
    И многое другое.
     
  9. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Щоб нігті завжди були красивими та доглянутими, важливо стежити за їхнім станом. У салонах краси і майстрів манікюру зазвичай є спеціальні інструменти, що дозволяють якісно доглядати нігті. Одними з найпопулярніших засобів догляду вважаються фрезери для манікюру, ось тут https://wholesale.kodi-professional.ua/ , також там багато косметики для салонів краси.
     

Поділитися цією сторінкою