Женская одежда

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Nikia, 16 лис 2020.

  1. Nikia

    Nikia Пользователь

    Добрый вечер всем. Хочу посоветовать вам эту хорошую женскую одежду https://lukari.com.ua/
    Выбор лично на меня произвел самое приятное впечатление. Можете ознакомиться самостоятельно уже сегодня вечером.
     
  2. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    Вроде ничего, но цены меня смущают и качество не понятно. Картинка красивая, а как будет носиться?
     
  3. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Очень редко рискую покупая вещь через интернет не зная что это за бренд одежды, какие там размеры и как носяться вещи. Обожаю иностранные сайты за цены и качество, хотите хорошие вещи купить загляните на asos украина стильные, молодежные вам точно понравятся.
     
  4. Upper

    Upper Пользователь

    Кстати, тоже редко делаю покупки через интернет, а то столько мошенников водиться, что продают китай, который через месяца два разлезаются. Вот нашла себе одну точку https://odevalka.com.ua/ и только в ней одежду и покупаю. Сколько раз заказывала, ни разу осечек не было.
     
  5. JaneBisping

    JaneBisping Новичек

    Одежду подбирайте на сайте - https://garne.com.ua/ Цена приятно удивит. Одежда для всей семьи, есть размерная сетка, менеджеры всегда готовы подсказать наличие товара.
     
  6. Санни

    Санни Новичек

    А мне очень нравится интернет-магазин Issa Plus у них большой выбор одежды, это очень удобно особенно для семьи. Я там как раз заказала себе две туники https://issaplus.com/odezhda/tunika/ : черная спортивная фактурная туника с воротником прекрасно подойдет для работы и отдыха, а вот темно-серую тунику с аппликацией и вырезом на спине хочу надеть на Новый год. Теперь присматриваю спортивный костюм, там сейчас скидки хорошие.
     
  7. JaneBisping

    JaneBisping Новичек

    Все же в Украине лучшим сайтом по подбору не дорогой одежды - https://garne.com.ua/
     
  8. Нина

    Нина Пользователь

    Мне намного удобнее заказывать спортивную одежду в интернет-магазине https://forfitness.com.ua/shorty/ , нежели кататься по бутикам города и тратить свое драгоценное время. Покупая качественные вещи в каталоге сайта, я могу не только сэкономить, но и приобрести модные тренды сезона.
     
  9. Elena

    Elena Пользователь

    Часто одежду заказываю из Китая. Очень удобно заказывать любые посылки через компанию Meest https://meest.cn/ru/tarify-i-uslugi/. Они обладают большим опытом в логистике, поэтому все делают качественно и надежно.
     

Поділитися цією сторінкою