Лазерная эпиляция в Харькове

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем alena0112, 15 лип 2020.

  1. alena0112

    alena0112 Пользователь

    Девочки, а многие из вас удаляют волосы на ногах или на других частях тела? Вы это делаете в домашних условиях или ходите в салон? Я раньше всегда дома делала, но этого хватало мне на 1-2 дня. Мне кажется, это пустая трата времени. Лучше обратиться в салон и сделать, например, лазерную эпиляцию, которой хватит надолго. Я кстати сделала лазерную эпиляцию в центре косметологии Биодерм, вот их сайт https://bioderm.com.ua/uslugi/lazernaya-epilyaciya . Лазерная эпиляция харьков у них делаться с минимальными болевыми ощущениями. Процедура длится всего 10 минут. Нужно пройти комплекс процедур и ваши ножки будут гладкими надолго. Кто «за» лазерную эпиляцию?
     
  2. Reshetnikova

    Reshetnikova Новичек

    это же безвредная процедура?
     
  3. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Жене еще лет шесть назад делали эпиляцию ног. И нормально. Так что, я могу смело предположить, что процедура действительно безвредная. Скоро поедим снова. На этот раз повезу ее в https://laserroom19.com.ua/
    Тоже на эпиляцию ног. Уже пора.
    Все таки, лазерная эпиляция имеет свои сроки. Через время волоски опять растут, но через очень долгое время.
     
  4. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Ну 6 лет - это не срок.... По сравнению с ежедневным бритьем...
     
  5. Малютка

    Малютка Пользователь

    У меня вообще проблемы с растительностью были. Если утром побрею подмышки, то до вечера уже было видно отросшие волоски и открытое платье уже не оденешь. Потому решилась пойти на лазерную эпиляцию https://moveo.kh.ua/ в этот салон. Все очень понравилось. Пришлось делать целых 10 процедур. Но это из-за особенности моего организма. Не всем требуется так много. Но теперь я себя чувствую комфортно и не комплексую.
     

Поділитися цією сторінкою