Выбор телевизора

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем vladis, 28 лис 2020.

  1. vladis

    vladis Пользователь

    У моих родителей дома до сих пор стоит старый кинескопный телевизор и я решил им на Новый Год подарить новый. Правда у меня совсем нету времени из-за работы разбираться какой лучше покупать и не могли бы вы что-то подсказать?
     
  2. Leonik

    Leonik Пользователь

    Нечего себе. Я думал, что уже ни у кого не осталось кинескопных телевизоров. Так, ладно. А какой фирмы вы бы хотели телевизор и на в каком ценовом диапазоне? Ах да, и какую диагональ?
     
  3. vladis

    vladis Пользователь

    Та вот остались они ещё. Фирма не столь принципиальная, а диагональ хотелось бы побольше. Бюджет в пределах 16 000грн.
     
  4. Leonik

    Leonik Пользователь

    Ага, хорошо ,я вас понял. Ну, тогда в таком случае думаю самым оптимальным вариантов будет телевизор Samsung UE50RU7412 https://stylus.ua/samsung-ue50ru7412-p521230c526.html Я своим родителям точно такой покупал в этом году и они до сих пор не могут нарадоваться и часто мне говорят о том, что там очень хорошее качество изображения и не приходится закрывать шторы что бы хорошо было видно. И диагональ у него 50 дюймов с разрешением в 4К. Единственный нюанс, это то, что вам надо будет добавить совсем немного денег что бы хватило.

    [​IMG]
     
  5. Sergiy

    Sergiy Пользователь

    Самсунг рулит, однозначно.
     
  6. Vadim.W.Z

    Vadim.W.Z Новичек

    Доброго вечера. Где можно заказать хороший плазменный телевизор с интернетом ?
     
  7. Cawka

    Cawka Пользователь

    если кому актуально еще то на сайте МОЙО https://www.moyo.ua/ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/ именно до дня всех женщин очень неплохие скидки на телевизоры и остальные полезные гаджеты, я у них ноут в растрочку брал и очень понравился сервис и отношение к клиентам
     

Поділитися цією сторінкою