ремонт в квартире

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем AnnaMus, 13 січ 2019.

  1. dior_kolja

    dior_kolja Новичек

    С таким вопросом сталкиваются многие люди, которые желают пить очищенную воду крана, а не покупать постоянно в магазине. Одно дело, когда речь идёт о минеральной воде, а совсем другое дело, когда приходится покупать воду для приготовления пищи, а то с крана не годится совсем.

    Ценовая политика на фильтры для очистки воды разная и зависит от качества очистки. Все специалисты по установке очистительных систем на воду предлагают сначала провести анализ воды с крана для выявления состава воды и понимания какие фильтры необходимо применить для очистки до нормального уровня. Знаю, что наилучшим вариантом очистки воды является фильтр обратного осмоса https://ecosoft.ua/filtry-obratnogo-osmosa-prod/ который с помощью специальной полупроницаемой мембраны пропускает лишь молекулы воды, но не пропускает лишнее вещества: хлор, железо, марганец, бактерии.

    Компоненты систем очистки обратного осмоса состоят из синтетических мембран, что после использования не возобновляются. и процесс очистки водопроводной воды состоит из 3-х этапов.:
    - устранения крупных загрязнений от 5 мкм - ржавчины, мула, песка с помощью механического полипропиленового фильтра с ячейкой 5мкм, очищает от крупных механических добавок;
    - устранения из воды хлора, соли с помощью угольного компонента, который также поглощает и нефтепродукты;
    - механическая очистка и смягчение воды с задержкой частиц до 1 мкм.

    [​IMG]
     
  2. odar

    odar Новичек

    Спасибо, актуально для меня
     
  3. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Мы с мужем тоже планировали начать делать ремонт в ванной комнате, но этот карантин все планы расстроил. МУж сидел два месяца без работы, а мне сократили выплату, так что сидим сечас без денег и без ремонта)
     
  4. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    Если запланировали делать ремонт, то не стоит откладывать свои планы только из-за карантина. А насчет денег, то волноватьяс тоже не стоит. Начинайте делать ремонт, а когда не хватит денег, то сможете оформить кредит. Можете смотреть на сайте разные варианты кредитов, также здесь в режиме онлайн можно оставить заявку на получение кредита. Все очень быстро и просто.
     
  5. Lyuba

    Lyuba Новичек

    Одни неприятности от пандемии. Мы тоже с ремонтом решили подождать. А вот счетчик для воды поставим, ведь это позволит экономить. Где бы посмотреть качественные и не дорого?
     
  6. Lyubka

    Lyubka Пользователь

    В больших магазинах посмотите, там всегда есть выбор.
     
  7. vladilen

    vladilen Новичек

    Соглашусь, в больших магазинах действительно есть все. Поэтому стоит там посмотреть. Мы себе счетчик для воды покупали в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/schetchiki-vody/c3488218/page=3/ Там качественная аппаратура. Каждый может подобрать счетчик, который лучше всего походит для него по типажу, сложности и цене. А сам магазин надежный, с хорошей репутацией. Консультанты хорошо помогают при выборе, особенно, если сам не уверен, какую именно модель лучше купить.
     
  8. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Посоветуйте, где можно стеллажи купить? Хочу все оптимизировать в доме.
     
  9. Ess

    Ess Пользователь

    Через интернет можно недорого заказать стеллажи.
     
  10. Upper

    Upper Пользователь

    Привет! Посмотрите тут стеллажи, в магазине продаются в ассортименте. Эта фирма их сама производит, поэтому и цена такая приемлемая. Посмотрите, возможно подойдет и вам. Стеллажи очень много места экономят и делают интерьер оригинальным. В интернете можно подсмотреть смелые дизайны и себе такие скопировать.
     
  11. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Это классное дизайнерское решение, я еще до ремонта решила наклеить фотообои в спальне над кроватью, выбирала в интернет-магазине https://walldeco.ua/fotooboi-v-spalnju - этот сайт мне порекомендовала подруга, так как она несколько месяцев назад у них покупала и осталась очень довольна. Я тоже нарадоваться не могу, выбор отличный, а качество выше всех похвал
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою