организация свадьбы в Одессе

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Jerty, 26 тра 2019.

  1. Jerty

    Jerty Пользователь

    Добрый день.С уверенностью могу сказать, что наша свадьба тоже была идеальным. Организовали очень тщательно и учитывали все мелочи. Вот нашли фирму https://perepoloh.ua/category/svadba/ , который занимается организацией свадеб и доверились им. Сделали все прости шикарно и по удобной цене.Удачи всем.
     
  2. alevtina

    alevtina Пользователь

    Моя свадьба запланирована на февраль! Присмотрела себе свадебное платье Jasmine Empire Roza в https://wedboom.ua Подскажите, заказывал ли кто-то свадебные платья в этом магазине? Довольны ли качеством купленных платий?
     
  3. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Первый свой брак тоже играл в Одессе. Но костюм покупал у себя на родине - в Харькове. Их у нас довольно просто найти в https://www.svadba.kharkov.ua/muzhskie-kostyumy/ и по доступным ценам.
    Изначально хотел троечку, но все же остановился на черной двойке.
    Туфли лакированные. Та. КрасавЕц.
     
  4. yurapishi

    yurapishi Новичек

  5. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Мой брат, помещение для свадьбы в Одессе, нашел при помощи сервиса https://eventlocations.com.ua/ . Банкетный зал, подобранный братом, очень понравился всем гостям, пришедшим на свадьбу!
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    Обратить обязательно надо внимание на место проведения фуршета, ведь без этого Вы не сможете сделать так, чтоб все гости были довольны. Ищите помещение побольше, банкетный зал в Kosenko Art Gallery https://kosenko-art-gallery.com.ua/?page_id=3956 , думаю, Вам поможет в этом вопросе. Как не крути - это для Вас будет наиболее удачным мероприятием.
     

Поділитися цією сторінкою