Голливудская улыбка

Тема у розділі 'Скарбниця знання', створена користувачем Шухевич Яна, 19 лис 2020.

  1. Шухевич Яна

    Шухевич Яна Пользователь

    Поделитесь секретом, кто ставил люминиры, вы довольны результатом?
     
  2. Легойда Ольга

    Легойда Ольга Пользователь

    У меня самой по себе костная ткань с желтизной, и как бы я не старалась отбеливать свои зубы, ничего все равно не поможет. Хорошо, что придумали такие методы создания идеально белых зубов, которым я воспользовалась, поставила на свои зубы тонкие фарфоровые пластинки, это люминиры. Функциональная суть такая же как и у виниров, но эти тоньше и для их установки не нужно делать препарирования зубов. Данную процедуру мне делали в клинике ЦИС cis.ua/viniry/lyuminiry/ я давно об этом мечтала, поэтому процедура хоть и не дешевая, но зато сделала меня счастливой.
     
  3. Misha12

    Misha12 Пользователь

    Да, такие технологии реально спасают недостатки зубов....
     
  4. Nusha

    Nusha Пользователь

    Я только присматриваюсь к ним, но цены такие, что в этом году точно не смогу пока их поставить.
     
  5. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Скажу так, главное это чтобы зубы были здоровыми, а все эти виниры это все лишь один из вариантов реставрации улыбки. Мне недавно поставили циркониевую коронку на имплант, записывался в онлайне через сайт Дентал Арт https://dentalart.ua/ru/services/implantation_stage/118-koronka-cirkonievaya-na-implante.html очень доволен результатом
     
  6. Indianna

    Indianna Пользователь

    Подскажу вам еще один секрет как сделать так, что бы ваша улыбка подольше оставалась "голливудской" )) А секрет этот - это правильный уход. Если вы хотите тщательно и хорошо чистит зубы, то купите себе ирригатор ватерпик На сайте можете посмотреть описание как он работает и како результат вам принесет.
     
  7. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    Подскажите где в Днепре лучше всего делать протезирование зубов?
     
  8. Katalina

    Katalina Пользователь

    Із питання відновлення зубів у Дніпрі краще за все звернутися до стоматології "Авіценна-СТ" https://www.avicenna.com.ua/ortopediia Тут можна поставити вініри, металокерамічні та цирконієві коронки, а також мостові і знімні протези. Перш за все, раджу Вам отримати консультацію їх досвідчених стоматологів, які порадять та підберуть для Вас оптимальний метод відновлення зубів.
     

Поділитися цією сторінкою