Торговое оборудование

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Лилия Юрина, 29 жов 2020.

  1. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Подскажите, где можно заказать торговое оборудование для продажи женских сумочек и рюкзаков. Я уже товар закупила, и теперь мне нужно что-то придумать, чтоб их красиво развесить.
     
  2. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Как такового конкретного оборудования нет, обычные полоски, и вешалки вам подойдут, можно вообще накупить манекены и на них все развесить.
     
  3. LokyLafeyson

    LokyLafeyson Пользователь

    Сейчас очень модно делать торговое оборудование из деревянных поддонов, смотрится отлично, особенно если их горелкой обработать, чтоб были слегка брашированные, получится интерьер в стиле лофт
     
  4. Astarot

    Astarot Пользователь

    Можно полоски, но все должно быть гармонично, если все будет в торговом оборудовании, то получится не очень уютно, а как в овощном, где такие сетки вместо полок. Если надумаете покупать то лучше обратиться вот сюда https://www.etc.ua/ru/contacts/, по-моему там есть все, я брал там хромированные трубки для стеллажа.
     
  5. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Могу вам порекомендовать, нам в своё время помог купить холодильное оборудование для магазина вебсайт. Вы можете тоже попробовать ознакомиться с их продукцией, возможно и для себя что-то подберете подходящее - качество их продукции прекрасное.
     
  6. Luizza

    Luizza Новичек

    Ребят а мне нужен терминал сбора данных, кто подскажет где купить?
     
  7. Virranika

    Virranika Пользователь

    А что это вообще такое?
     
  8. Fiesta

    Fiesta Пользователь

    Доброй ночи. Купить терминал сбора данных можно в Кванто у них нормальные цены, да и выбор большой. На сайте есть каталог с уже указанными ценами.
     

Поділитися цією сторінкою