уход за пожилым родственником

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем MarrYa, 3 чер 2020.

  1. MarrYa

    MarrYa Пользователь

    Добрый вечер. Кто может порекомендовать действительно хороший дом престарелых? Чтоб был вежливый и заботливый персонал, и конечно цена чтоб была доступная. Мой родственник нуждается в постоянном уходе, но я его ему обеспечить не в состоянии так как нужно работать и обеспечивать его всем необходимым, а после болезни самостоятельно ухаживать за собой не может. Посоветуйте. если сталкивались, может ваши знакомые там были или родственники? Главное чтоб был качественный уход.
     
  2. Julya

    Julya Новичек

    Я советую дом престарелых https://dom-zabot.kiev.ua/ Моя бабушка находилась у них после тяжелой болезни, инсульта. Мы такое решение приняли, потому что людям которые перенесли инсульт нужен профессиональный уход и реабилитация, особо важен массаж. Нам рекомендовали этот дом престарелых наши знакомые которые также довольны их услугами. уход очень хороший, условия отличные, питание сбалансированное и правильное, и конечно имеется специальное оборудование. Думаю что если обратитесь к ним останетесь довольны.
     
  3. Darty

    Darty Пользователь

    Могу вам посоветовать только один пансионат, в котором сейчас живёт мой дедушка. Мы выбирали его всей семьёй, обращая внимание на отзывы, частный дом престарелых предлагает широкий спектр услуг, и есть возможность, не выходя из дома в телефонном режиме проконсультироваться с администратором и уточнить ряд важных вопросов, которые вас интересуют. В пансионате есть ряд программ для пожилых людей с различными болезнями и вам стоит почитать об этом на одной из страниц сайта https://tyrbota.org.ua/uslugi/cidelka-dlya-pozhilogo-cheloveka-v-kieve/
     
  4. Sakura

    Sakura Пользователь

    Я хочу тоже поделиться с вами информацией по этому поводу. Когда мы с мамой искали пансионат для бабушки нам все советовали "Единый центр". Слышали о нем только хорошие отзывы, вот и решили сами съездить посмотреть. Место действительно отличное, все продумано для пожилых людей, чтобы им было удобно. Можете сами убедиться, вся информация есть у них на сайте https://united-center.com.ua/geriatricheskij-pansionat/. И бабушке там тоже понравилось.
     
  5. vampul

    vampul Пользователь

    Советую обратить внимание на пансионат для пожилых "Гута Грин". Находиться он в шикарном месте. Мой дедушка там относительно недавно, но уже привык и ему все нравится. За ним та круглосуточный уход и питание отличное.
     

Поділитися цією сторінкою