Постельное белье

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Liberator, 13 жов 2020.

  1. Liberator

    Liberator Пользователь

    Мне нужно домой купить себе новое постельное белье и вот я сейчас ищу где в Киеве можно будет купить хорошее,можете подсказать где я смогу его купить ?
     
  2. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Постельное белье вам лучше всего приобретать у производителей потому как там и цены будут там не сильно высокие.
     
  3. Flyer

    Flyer Пользователь

    Мне приходилось и по рынку ходить искать себе постельное да и вообще по многим магазинам ходил пока не нашел и не купил его тут http://izzihome.com и выбор имеется очень хороший да и что на счет цен то также скажу что вы сможете себе приобрести очень хорошее постельное на вкус.
     
  4. ira19840

    ira19840 Пользователь

    От фирмы Ярослав нормальное постельное белье.
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Всем привет! Ой а у меня как-то так сложилось, что я ни разу в жизни себе сама не покупала постельное белье... Мне его обычно дарили! А вот покупать пижамки нужно самой :) Делаю это я в этом магазине нижнего белья https://www.google.co.bw/url?q=https://brabrabra.ua Это мой любимый - как нашла его, только тут и закупаюсь! Так что, девочки, всем рекомендую заглянуть.
     
  6. gogi

    gogi Пользователь

    Я всегда беру сатиновое постельное белье как себе, так и на подарки. Хороший ассортимент и выбор можно найти здесь https://podushka.com.ua/ru/satin.html Всегда обращайте внимание на размеры и расцветку. Не берите сильно красочные, особенно если человек страдает аллергиями. Приобретайте всегда продукцию хорошего качества, как в этом магазине, может она и будет стоить немного дороже, чем обычная, но уж точно прослужит дольше и не доставит вам хлопот. Выбирайте с удовольствием!
     
  7. galinamoroz

    galinamoroz Новичек

    я лично хочу заказать себе постельное белье, потому что у нас старое и не красивое, можно сказать хочу обновить и чтоб было спать приятно)
     
  8. MelnykMaria

    MelnykMaria Новичек

    Я нашла отличный сайт и тут есть высокого качества постельное белье. Покупала себе именно тут и знаете очень довольна качеством, а самое главное что тут есть свой цех и шью они постельное белье сами. Я рада, что нашла их, теперь всё заказываю тут. Плюс цены очень лояльные. Думаю, что и вам очень сильно понравится.
     
  9. Gaga

    Gaga Пользователь

    Это да, вроде предложений и много, а по факту - далеко не все заслуживают внимания... Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами интернет магазина домашнего текстиля ZeLtex. Здесь https://zakaz-posteli.com.ua/ вы гарантированно сможете купить качественное постельное белье по наиболее оптимальной цене. Большое разнообразие расцветок не оставит вас равнодушной. Я у них уже несколько раз оформляла заказ, все ok.

    [​IMG]
     
  10. alevtina

    alevtina Пользователь

    Мы с сестрой, недавно покупали себе в магазине https://postelok.com.ua/semeynyy/ постельное белье с двумя пододеяльниками! Ценами и ассортиментом товаров в этом магазине, мы с сестрой остались довольны!
     

Поділитися цією сторінкою