Английский в Киеве

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Buryan, 9 лис 2020.

  1. Buryan

    Buryan Новичек

    Живу в Киеве и записаться на курсы английского языка пытаюсь.
     
  2. Inessa

    Inessa Новичек

    Неужели в Киеве такие проблемы с тем чтобы английскому языку обучиться? Странные дела, ведь даже в моем маленьком городке есть репетитору и на курсы там записаться возможно легко.
     
  3. JamesBond

    JamesBond Новичек

    На то чтобы учить английский язык очень много времени уйти может. И если вы выберите неправильные курсы у вас уйдет очень значительное время. Так что выбирать стоит осторожно. Мне вот https://edbox.com.ua/ курсы подошли.
     
  4. djum

    djum Пользователь

    Тю, а я вот вообще не понимаю этого прикола, чтобы именно лично заниматься.
    Сейчас ведь куча курсов по удаленке, причем зачастую лучше чем в офлайне.
    Я вот сейчас учусь на курсах по удаленке, что подобрал себе на https://geekhacker.ru/learn-english/, так вполне доволен.
    Так что если кому интересно, то обязательно посмотрите по ссылке.
     
  5. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    В Киеве вообще даже и не знаю что подсказать. Да я и был там всего один раз и то - проездом. А вот в Харькове знаю и репетиторов и крутые курсы на которые советовал бы записаться. Только вот вроде бы в myenglishworld.pro нет от онлайн обучения, но на таких курсах желательно и обучаться очно.
    Группы состоят из 8-12 человек ( в моей группе было 9), регулярно проводилось тестирование, чтобы выявить все ли успевают и если замечали, что кто-то не успевает то разъясняли непонятные моменты, а не проходили мимо.
     

Поділитися цією сторінкою