Кровельные материалы

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Амелия, 8 жов 2020.

  1. Амелия

    Амелия Пользователь

    Доброй день! Делитесь мнением, чем лучше перекрыть кровлю и где самые выгодные цены на кровельные материалы.
     
  2. Нина

    Нина Пользователь

    У моих родителей крыша покрыта металлочерепицей, смотрится неплохо. Поэтому мы с супругом при строительстве загородного дома тоже выбрали этот материал и заказали его в компании "Дах Комплект" https://krovlya-odessa.com/product-category/metallocherepica-odessa/tpk/ , которая занимается продажей кровельных материалов в Украине. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые, а качество отличное. Доставка в компании оперативная. Всем рекомендую обращаться.
     
  3. Gavrilko

    Gavrilko Пользователь

    Большой ассортимент, а также приемлемые цены на кровельный материал в магазине https://roofua.com.ua
    Также можно найти и кровельные аксессуары. Компания RoofUa находится на рынке строительных материалов больее восемнадцати лет.
    Поэтому мало кто сможет похвастаться таким опытом, и партнёрскими отношениями с поставщиками. Вот поэтому, здесь самые выгодные цены и большой ассортимент материалов.
     
  4. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Кровельный материал хорошего качества не так просто найти в Украине, предупреждаю, что стоить не будет он дешево, так как керамика полностью натуральный и экологический материал. Посмотрите керамическую черепицу Creaton Harmonica Noblesse в этом салоне-бутике Klinker-Stone https://klinker-stone.com.ua/katalo...amicheskaja-keramicheskaya-cherepica-creaton/ , у нас такая же в коричневом цвете сланцевая, надежно крепится и легко заменяется в случае повреждения.
     

Поділитися цією сторінкою