Вы читаете книги?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Оксана Красновская, 6 чер 2020.

  1. Оксана Красновская

    Оксана Красновская Пользователь

    А много ли людей любят читать книги на этом форуме?:rolleyes:
     
  2. Армалина

    Армалина Пользователь



    да сейчас люди все меньше и меньше читают,к сожалению((
     
  3. Dmitriw

    Dmitriw Пользователь




    Да,я в последнее время стал читать книги и это из-за новой работы,так как путь до нее составляет час.То есть два часа в дороге я предпочитаю читать.Но только не настоящую книгу,я открываю "ЛитНет",вот этот сайт https://litnet.com/ru/top/litrpg ,выбираю там понравившийся сюжет и зачитываюсь очередной книгой.Мне нравится))
     
  4. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    А все потому что времени не хватает. Современная жизнь очень насыщенная и приходя домой хочется просто отключиться, а не читать еще толмуты литературы.
     
  5. Marishka

    Marishka Пользователь

    Вы знаете, на себя и свое развитие вообще не хватает времени. Еще ребенку почитать могу раз в несколько дней, а сама вообще не читаю. Для дочки специально накупила разных книг для девочек https://book24.ua/catalog/knigi_dlya_devochek/ с яркими девчачими обложками и темами, которые интересуют только девочек. А все для того, чтобы привить в ней любовь к чтению, а заодно приучить к женственности.
     
  6. neymar

    neymar Пользователь

    Обратите еще внимание на вот этот магазин книг онлайн https://epolits.com/
    уверен, что на нем вы найдете книги авторов, которые вам нравятся. Любую книгу вы можете скачать бесплатно.
     
  7. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Я люблю читать, вот прям очень люблю и дома у меня уже собралась солидная библиотека. Вот недавно открыла для себя современную литературу, а все благодаря большому выбору на сайте https://akonit.net/knigi/hudozhestvennaya-literatura/sovremennaya-proza/ и точному описанию.
     
  8. Nusha

    Nusha Пользователь

    Ну не знаю, мне всегда хватает времени на чтение. Это вы так говорите, потому что не любите читать. Я же каждый вечер перед сном прочитываю хотя бы несколько страниц.
     
  9. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Очень люблю читать. Много читаю о психологии, например.
     
  10. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Я тоже практически все свободное время провожу за книга, пока это самый подходящий для меня досуг, только качественное чтение способно расслабить после сложного рабочего дня. Сейчас еще обнаружила благодаря их статье https://bukva.info/blog/knigi-dlya-samorazvitiya/ - классные книги для саморазвития. Кто тоже такое любит, очень рекомендую, много увлекательной литературы у них представлено.
     
  11. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Я поки що нічого не читаю, багато роботи, але раніше полюбляв цю справу
     
  12. quinnyharley

    quinnyharley Пользователь

    Доброго дня! Я зараз навчаюся та більшість часу приділяю читанню граматики італійської мови https://www.britishbook.ua/blog/detail/gramatika-italiyskoi-movi-dlya-pochatkivtsiv/
    В планах вивчити цю мову досконально та читати книжки на цій мові. Не знаю, чи вдасться мені це зробити, але я вже досить непогано розумію цю мову та можу трошки розмовляти на ній.
     
  13. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Хм.
    Я навіть не уявляю як можна саме любити читати психологію, будучи не психологом або тим, хто якось пов'язаний з цією професією. Я ще можу зрозуміти, коли читають літературу з саморозвитку, але...психологію...
    Але може то я чьогось не розумiю.
    Я читаю в основному худлжню лiтературу. Купляю книжки в https://knigoland.com.ua/ але не так часто як купляв до вiйни.
     
  14. Столяр Иван

    Столяр Иван Пользователь

    Чтением нужно увлекаться. Меня лично оно успокаивает и умиротворяет
     
  15. Olga35g

    Olga35g Пользователь

    Я вчора дочитала "Піл куполом" Стівена Кінга.Дуже цікава та захоплива книга.
     
  16. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    І мені подобається проводити свій час читаючи цікаві книги
     
  17. Соня Тамарова

    Соня Тамарова Пользователь

    От бачите, вас такий жанр захоплює. А для мене твори Стівена Кінга є трохи заважкими і я психологічно сильно напружуюсь коли його читаю. Тому намагаюсь підбирати щось більш легке, зрозуміле. Не повірите, але в міфологію закохана! Особливо Древньої Греції. Із задоволенням читаю які інтриги плете Зевс та інші мешканці Олімпу. Реально цікаво і стільки позитивних емоцій від самого процесу читання я отримую.
     
  18. veronilima

    veronilima Пользователь

    Мне нравится читать книги различных авторов, и я ищу интернет-магазин, где было бы большое разнообразие интересных женских романов. Какие сайты вы можете порекомендовать?
     
  19. niksa

    niksa Пользователь

    В эпоху цифровых технологий книги стали доступнее, чем когда-либо. Сайт LADYBOOK – этому подтверждение. Великолепный выбор романов для женщин разного возраста и интересов. Моим подругам и коллегам тоже нравится этот сайт. Это отличное место для того, чтобы увлечься новым автором или вернуться к любимым классикам. Тут лучшие романы для женщин https://ladybook.org/ которые можно читать онлайн совершенно бесплатно.
     
  20. Ariel

    Ariel Новичек

    На мою думку книжки це головне джерело наших знань, але враховуючи що прогрес не стоїть на місці і наше життя проходить онлайн: наша робота, наш відпочинок, і навіть побут. Без інтернету ми просто не уявляємо нашого існування. Завдяки інтернет ресурсам ми навчаємось та пізнаємо світ. Особливо актуальними зараз стали сайти новин, ми дуже активно стежимо за подіями в усьому світі та країни. Наш день не проходить без активної участі в обговореннях будь-яких негаативних подій або навпаки позитивних подій. Для більш цікавих новин та світових подій раджу відвідати сайт http://chabala.com.ua/ . Тут завжди свіжі новини та актуальна інформація.
     

Поділитися цією сторінкою