декор

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем sergey1414, 20 кві 2020.

  1. sergey1414

    sergey1414 Пользователь

    Сейчас существует огромное количество магазинов, в которых вы можете приобрести разнообразный декор, но далеко не везде стоит это делать. Ведь в основном в магазинах продается декор, который ужасного качества, а стоит дорого, к тому же выбора мало. Поэтому могу вам посоветовать интернет магазин Decor-Style https://decor-style.com.ua/. Рекомендую именно там покупать декор, поскольку качество у него будет отличное и цены демократичные. Говорю я это на личном опыте, регулярно у них покупаю декор и всегда остаюсь доволен. У них есть декор для дома, для свадьбы и даже для оформления букетов. Так что кому интересно, можете зайти ознакомиться.
     
  2. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Привіт! По таким питанням йду до manificdecor.com.ua. Це майстри своєї справи, які завжди допоможуть вирішити питання декоративного характеру. Подивіться. У них на сайті ширке портфоліо та ціни помірні, так що стукайте за допомогою.
     
  3. Lesha13

    Lesha13 Пользователь

    Спасибо за варианты мастерских для декора ;)
     
  4. Indianna

    Indianna Пользователь

    Могу вам подсказать еще один сайт, где можно найти интересный декор для дома и не только, вот как пример можно купить вазу для цветов https://greendecor.com.ua/decor-dom/vazy/ Так же тут найдете большой выбор декора для сада. Очень красивые кашпо есть, и некоторые сейчас на скидке.
     
  5. Totti

    Totti Пользователь

    Хочу фотообои, вот и весь декор) Какие посоветуете для кухни?
     
  6. Sasha_Malkov

    Sasha_Malkov Новичек

    Для кухни лучше всего смотреть фотообои на флизелиновой основе с виниловым покрытием. Она плотные. Их можно мыть без проблем. Можно выбрать цветы, паттерны, изображения с едой. Это все на ваш выбор. Главное - правильно подобрать основу. Заказывал вот в этом интернет-магазине - https://art-fotoshpalery.com.ua/ru/79-cvety-i-rasteniya Рекомендую посмотреть, цены более чем адекватные. Предложений много.
     
  7. Карина Ткаченко

    Карина Ткаченко Пользователь

    Могу так же посоветовать хороший магазин декора для дома Butlers , у них есть товары для многих комнат и так же для сада, так что можете заглянуть на сайт вдруг что понравиться.
     
  8. alevtina

    alevtina Пользователь

    Рекомендую глянуть декор для дома в магазине yohouse.com.ua . У них хороший выбор товаров и цены, довольно низкие. Мы с сестрой, часто делаем покупки в этом магазине. Доставка купленных у них товаров курьерской службой, занимает совсем немного времени.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою