Посоветуйте какой-то действительно хороший дом престарелых, пожалуйста.

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем gexay, 1 січ 2019.

  1. gexay

    gexay Пользователь

    Посоветуйте какой-то действительно хороший дом престарелых, пожалуйста.
     
  2. demko

    demko Пользователь

    Опираясь на свой собственный опыт, могу порекомендовать Вам выбрать вот этот дом престарелых https://zabota-zp.com.ua/ . В нём моя мать находится, и ей там реально нравится. Вокруг и природа красивая, и воздух чистый. К тому же, уход обеспечивается на должном уровне.
     
  3. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Еще один хороший дом престарелых https://dom-prestarelih.kiev.ua/ Это частный пансионат и там действительно хорошие условия. Моя подруга своего отца там оставляет, когда нужно в командировку уехать или в отпуск. Ему уже 93 года и ое тяжело передвигаеться, страшно оставлять без присмотра и ухода. В пансионате ему все нравится, уютно, тепло в окружении профессионального и вежливого персонала и таких же пожилых людей, как и он.
     
  4. Valeriy9

    Valeriy9 Пользователь

    Благодарим от всего сердца всех сотрудников дома престарелых Нью лайф ! Мы вам очень благодарны за то солнечное отношение, с которым вы подходили к нашему папе. Очень вам признательны за всю вашу работу! Большое вам спасибо за заботу и профессиональный уход за пожилым человеком, который еще и находился не в самом лучшем здоровье, когда мы к вам поступили. Спасибо, что сделали максимально все, чтобы он поправился и добились таких потрясающих результатов!
     
  5. Sakura

    Sakura Пользователь

    Могу порекомендовать вам Sunny Park дом престарелых . Мой дедушка там сейчас находится. Ему там очень нравится, уже полгода там. После инфаркта его здоровье резка ухудшилось, оставлять одного было небезопасно. Вот и приняли такое решение. Дед сам предложил, не хотел быть нам обузой.
     
  6. Disco

    Disco Пользователь

    Мама моей подруги находится в доме престарелых Любовь. Подруга говорит, что там очень хорошие условия и её мама не в чем не нуждается. Подруга старается проведывать маму при любой возможности. Что бы найти контакты этого учреждения можете заглянуть вот в этот источник.
     
  7. Letova

    Letova Пользователь

    Мне нравятся условия в доме престарелых Единый Центр https://united-center.com.ua/ . Там есть все необходимое чтобы пожилому человеку было спокойно и комфортно. Это действительно уютное место, где есть возможность поправить свое здоровье.
     
  8. dima240205

    dima240205 Пользователь

    Мені теж є що сказати по цій темі. Рекомендую всім, кому потрібні послуги пансіонату аба дому престарілих, будинок для літніх "Ренесанс". Ось їх сайт https://renesanse-house.com.ua/. Він знаходиться біля Львова. Там так затишно, як у дома і дуже професійний і уважний поерсонал.
     
  9. Юлія

    Юлія Новичек

     
  10. Юлія

    Юлія Новичек

    Хороший дом для престарелых в Ворзеле называется пансионат Столетие https://domstoletia.com.ua/. Хороший и професиональный персонал, достойный уход. Рекомендую!
     
  11. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Что отличает дом престарелых "Идилия" от других учреждений - это наличие возможности для реабилитации после болезней. Здесь предоставляются специальные услуги реабилитации, которые помогут пенсионерам быстрее вернуться к привычной жизни после прохождения лечения. Благодаря высококвалифицированным специалистам и круглосуточной медицинской помощи, ваши близкие будут в надежных руках и вы не будете постоянно переживать за них. В частности дом престарелых Идилия имеет отличный рацион питания, подобранный для каждого по потребностям и рекомендациям врачей.
     

Поділитися цією сторінкою