Интерьерные картины

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 4 бер 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Здравствуйте. Присматриваю интерьерные картины, сделала ремонт в гостиной, но чего-то не хватает. Посоветуйте сайт с хорошим выбором интерьерных картин по нормальным ценам.
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Мне нравятся интерьерные картины из дерева, я уже присмотрела себе в спальню, хочу стены покрасить и повесить картину . Вот сайт https://venchik.com.ua/g77968191-interernye-kartiny-dereva посмотрите, думаю подберете то что вам нравится.
     
  3. Arnika

    Arnika Пользователь

    Все картины по сути своей интерьерные и служат для того, чтобы его украшать. Чтобы правильно подобрать себе картину, вам прежде всего нужно определиться со стилем.
     
  4. Vistieliss

    Vistieliss Пользователь

    А моя жена сама создает панно из подручных материалов и создает интерьерные картины. Еще и вышивает модульные картины, правда это долгий процесс, но красиво получается.
     
  5. Nusha

    Nusha Пользователь

    Если вы именно через интернет хотите подобрать картину для своей гостиной после ремонта, то можете вот тут https://struchaieva.art/galereya/kartiny/tsvety/ посмотреть различные варианты картин от Аллы Стручаевой. Мне кажется, картины с цветами как раз идеально подойдут для любой гостиной, они придадут вашей квартире особого настроения, легкости, изящества, добавят уюта.
     
  6. vampul

    vampul Пользователь

    Среди интересных картин могу посоветовать портрет животных https://pawportrait.online/ чтобы художник нарисовал вашего любимого питомца в стильном костюме. Боле экстравагантной картины трудно придумать и с увереностью можно сказать, что будет радовать глаз. Вот на примере такой картины
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою