Матрас для кровати

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Alyabyev, 4 вер 2020.

  1. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Мне для мое кровати нужно купить новый и хороший матрас потому как мой прогнулся и спать на нем совершенно неудобно,можете подсказать где в Днепре я смогу купить себе хороший матрас ?
     
  2. Laurent

    Laurent Пользователь

    Обычно матрасы продаются там же где и продают сами кровати,вы пройдитесь по мебельным магазинам и там узнайте,думаю что именно там вы его и сможете себе найти и купить.
     
  3. Flyer

    Flyer Пользователь

    Конечно когда матрас проседает то на нем спать вообще становится невозможно и очень неудобно так что я вот недавно купил в этом магазине себе очень хороший матрас https://emm.com.ua/ матрасы они продают отличные и по деньгам не дорогие,выбор имеется очень хороший так что вы можете также к ним обратиться.
     
  4. parzzit

    parzzit Новичек

    Насколько мне известно, в Днепре как раз и делают хорошие матрасы.
     
  5. minder

    minder Новичек

    Могу подсказать магазин в Днепре, где есть большой выбор различных матрасов по нормальной стоимости и где вам специалисты помогут подобрать подходящий для вас по размерам и техническим свойствам. Ознакомиться со всем ассортиментом и ценами можно на https://matrasluxe.com.ua/ .
     
  6. Sharlotta

    Sharlotta Пользователь

    а сколько ковролин стоит сейчас?
     
  7. Мирт

    Мирт Пользователь

    Друзья, а как правильно выбрать матрас для ребенка? Я смотрю вот на ватные и вижу, что еще есть ортопедические десткие матрасы https://imperia-matrasov.com.ua/matrasy/?filter=dlja-detskoj/. Как думаете, какой лучше будет, чтоб малышу было максимально комфортно? Вот ортопед как выглядит:

    [​IMG]
     
  8. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Спасибо за предложенные выше выборы.
    Искал как раз для себя и для ребенка матрасы. Но если для ребенка нашел просто легко в https://kharkivmebel.com/kupit-matras-v-kharkove/matrasy-dlya-detey.html и по доступной цене, то для взрослого все не так просто.
    Я не хочу брать для себя матрас с пружинами. Но дело в том, что матрасы для взрослых не на пружинах стоят дороже. Ищу максимально недорогой и не на пружинах.
     
  9. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Слышала часто, многие хвалят белорусские матрасы Вегас. Есть у кого-то такой? Как впечатления?
     
  10. Uma

    Uma Пользователь

    Такой матрас точно пора менять, причем срочно. Спать на хорошем матрасе очень важно, от этого зависит качество сна и здоровье спины. Я после сна на старом матрасе просыпалась с болью в боках. Когда поняла, в чем дело, тут же поменяла матрас на новый. Купила в этом магазине https://nikelly.com.ua/ru/product-category/matrasy/ ортопедический и спать теперь комфортно.
     
  11. Indianna

    Indianna Пользователь

    Я сейчас как раз так же выбираю матрас, хочу родителям купить новый, а то они сами себе точно не купят, а на старый уже страшно смотреть. Нашла вот здесь https://velam.ua/ru/catalog/ekspo-layn/c14 довольно неплохие варианты, да и цены, смотрю, очень даже конкурентны. Особенно если сравнивать с другими сайтами.
     
  12. NiJu1991

    NiJu1991 Пользователь

    В Днепре есть фабрика матрасов https://usleep.kiev.ua Usleep (Юслип). Думаю, более выгодных условий, чем в их официальном интернет-магазине вы не найдете.
     

Поділитися цією сторінкою