Отопление для кафе

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Liberator, 17 сер 2020.

  1. Liberator

    Liberator Пользователь

    Не за горами наступит уже сезон когда необходимо будет включать отопление и вот я заранее решил сделать у себя в кафе хорошее и экономичное отопление,что вы могли бы мне посоветовать на счет отопления ?
     
  2. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Экономным отопление в принципе не может быть учитывая коммунальные по каким ценам у нас,если чуть сэкономить то для этого вам котел нужен более экономный выбирать просто.
     
  3. Laurent

    Laurent Пользователь

    Вот и я еще в прошлом году думал как же мне можно будет минимизировать растраты на отопление в ресторане и я нашел отличный вариант,обратился сюда http://bilux.ua с помощью инфракрасных ламп вам смогут все сделать так что по итогу экономия будет очень хорошая так что советую.
     
  4. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    Я думаю самым простым в монтаже и по безопасности для вас будет - эллектрокотел. Есть и не дорогие, но вам думаю лучше по мощнее брать.
     
  5. Zlata

    Zlata Пользователь

    Ну конечно, если уже брать, то что-то хорошее. Сейчас выбор огромный, главное, чтобы магазин найти, где продают качественное оборудование известных брендов.
     
  6. АнгелинаСток

    АнгелинаСток Пользователь

    Зачастую в холодную пору года возникают определенные трудности с созданием в доме теплой комфортной атмосферы. Лучшим способом решить эту задачу является установка электрокотла для частного отопления. У меня уже три года стоит именно такой и мне намного больше нравится он чем газовый. Я вот знаю что венкон всегда предлагает много вариантов таких котлов, цены умеренные. Посмотрите, я думаю что там не выбрать невозможно.
     
  7. Nusha

    Nusha Пользователь

    А почему бы вам не подключить централизованное отопление в кафе?
     
  8. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    Кстати, ребята, нашел отличный магазин запорной арматуры https://armax.ua Сам летом переделывал отопление пришлось менять кое какие детали. В этом магазине очень хороший выбор и цены приемлемые.
     
  9. Lerra

    Lerra Пользователь

    А у нас в кафе не тільки проблема з опаленням, але ще й від гарячого водопостачання нас відключили. Тепер треба не тільки котел шукати, а ще й бойлер.
     
  10. Vladysik

    Vladysik Пользователь

    Так установите себе двухконтурный отопительный котел и покупать бойлер не придется. Котел и отапливает, и горячую воду дает.
     
  11. Cegalon

    Cegalon Пользователь


    Вам слушну пораду дали - сучасні моделі котлів забезпечують не тільки теплом, але й гарячою водою. Тим більш, що води Вам для кафе потрібно чималенько. Порадитися, який саме котел потрібен для кафе, можете з консультантом інтернет-магазину. Можете одразу самі подивитися котли на romstal.ua , а потім подзвонити до офісу компанії та проконсультуватися. Саме тип котла та його модифікацію тут на форумі Вам порадити неможливо - для цього треба знати багато показників приміщення кафе. А консультанту все розкажете й він одразу порадить, що й яке Вам підійде оптимально.
     
  12. yter

    yter Новичек

  13. Амелия

    Амелия Пользователь

    Могу сказать, что в отопление многое зависит и от качества и устройства самих батарей, мы после того, как посоветовались со специалистами, установили себе в квартире вертикальные батареи https://mir-otoplenia.com.ua/dizajnerskie-radiatory/vneshnij-vid/vertikalnyj/ и сейчас могу сказать, что ничуть не жалеем. Теплоотдача шикарная, смотрятся очень красиво и за ними легко ухаживать. Присмотритесь к ним.
     
  14. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    вы знаете, отопление и для кафе и для дома можно подобрать разное. но выгодно кондиционер поставить. и летом холодит и зимой греет. https://cooper-hunter.net.ua/ и главное мало жрет электричества. сейчас такие таривы на газ что я за то что бы кондиционер поставить и меньше платить.
     
  15. Малютка

    Малютка Пользователь

    Ну мне кажется, что центральное отопление не имеет никакого смысла в кофейне. Его проводить очень дорого и не целесообразно. Да и счета будут космос
     
  16. Викинг

    Викинг Пользователь

    Ну в кофейню стоит ставить только максимально экономичные варианты . Я бы на вашем месте купила бы и установила бы электрообогреватели Тепломакс экономичные https://teplomax.com.ua/ являющиеся автономными приборами, просты в установке, что позволяет экономить на монтажных работах. Мне очень нравится то, что они быстро нагреваются, да и цены на них адекватные .
     
  17. quinnyharley

    quinnyharley Пользователь

    Лучше всего масляные обогреватели покупать, но это при условии если есть электричество
     
  18. Симаптюся

    Симаптюся Новичек

    Ну для кофейни это все вообще не вариант. Если там проведен газ, то узнайте цену газа для предприятий https://gaszbut.com.ua/ru/rates-business . Мне кажется, что так будет гораздо проще и спокойнее . Да и круто, что компания Газзбут на высоком уровне предоставляет услуги по отведению газа для физических и юридических лиц.
     

Поділитися цією сторінкою