Помогите

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Arizona, 26 лис 2019.

  1. Arizona

    Arizona Пользователь

    Пришел конец старому электрическому котлу нужно срочно купить новый, может кто подсказать хороший интернет магазин?
     
  2. Virranika

    Virranika Пользователь

    Зайдите в этот магазин https://www.in-ua.com/catalog/elektro-kotly и я могу вам со 100% уверенностью сказать, что без покупки вы точно не уйдете. Очень большой выбор товаров различных производителей и ценовой политики. Профессиональные продавцы консультанты всегда найду подход и помогут вам выбрать то что вам нужно.
     
  3. lubimka28

    lubimka28 Новичек

    Вы, ищете определенный марки котел? Могу посоветовать посмотреть на https://modernsys.com.ua/konvektory-otopleniya/polvax/ . Большой выбор отопительных приборов - точно найдете что-то для себя. Мы там заказывали панельные обогреватели - очень довольны. Товар качественный, а цены не кусаются. Посмотрите!
     
  4. Zlata

    Zlata Пользователь

    Пользуется большим спросом среди потребителей интернет-магазин VENCON, где огромный выбор самого разнообразного оборудования для дома, и электрические котлы тому не исключение. Зайдите на сайт, полистайте странички, и чтобы легче было определится, воспользуйтесь удобным фильтром. Таким образом мы вместе с мужем выбрали электрический котел Tenko Премиум Плюс 6 380 - он смотрел на мощность и все остальные характеристики, ну а мне больше важен интересный внешний вид и возможность подключения модуля Wi-Fi для удаленного управления. Общими усилиями там и определились;)
     
  5. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Здравствуйте! Мы себе выбрали электрокотел Мора Топ. Это хороший ассортимент и цена не кусается, а еще качество предельно высокое. Тут продается чешская и словацкая техника с гарантией. Посмотрите, менеджеры помогут подобрать оборудование под вашу жилплощадь, это не проблема.
     

Поділитися цією сторінкою