Онлайн курсы

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем nikol, 3 тра 2020.

  1. nikol

    nikol Новичек

    Посоветуйте хорошие онлайн курсы, чтобы поднять свой профессиональный уровень во время карантина. Тем более меня скоро переведут на должность коммерческого директора, нужно подготовиться
     
  2. valeriiav

    valeriiav Пользователь

    Действительно во время карантина самое время заняться саморазвитием) Из личного опыта могу посоветовать курс https://l-a-b-a.com/lecture/show/357 как раз по вашему профилю. Лично я очень доверяю этой платформе, там всегда отличные спикеры с огромным багажом знаний.
     
  3. vikkor83

    vikkor83 Новичек

    о, сам хочу пройти дополнительное обучение по менеджменту. Посмотрю, вдруг есть чего подходящее, спасибо
     
  4. Fiesta

    Fiesta Пользователь

    Мне было очень интересно познакомиться с риск-ориентированным подходом в менеджменте в TMS-Academy тут https://academy.tms.ua/ куда нас от работы направляли на курсы. Программа разработана так, чтоб помимо теории были еще получены участниками и практические навыки, а в конце тестирование и получение сертификатов было
     
  5. djum

    djum Пользователь

    А я вот тоже пока сидел на карантине, так тоже решил подтянуть свои знания по 1С.
    Нашел вот курсы для своего уровня на https://geekhacker.ru/learn-1c/, занимаюсь уже третий месяц.
    База конечно довольно сложная, но прогресс есть. Шеф даже зарплату поднял)
    Так что самообучения это всегда хорошо)
     
  6. Upper

    Upper Пользователь

    А программирование онлайн можно изучить?
     
  7. klasik

    klasik Пользователь

    В гугле посмотрите или отзывы на ютюбе о разных курсах.
     
  8. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Да, можно, только нужно будет приложить усилия для этого. Я вот сейчас прохожу курсы JavaScript с нуля в Киеве https://itea.ua/courses-itea/javascript/javascript-basic/. Это классная школа, где большая база знаний, опытные преподаватели, а еще доступная цена обучения. На многие курсы сейчас идут классные скидки, особенно когда покупаешь полное обучение. Посмотрите, фирма имеет только положительные отзывы, так что смело обращайтесь.
     
  9. jenya33

    jenya33 Пользователь

    Выбор обучающих курсов, кружков и секций для детей и подростков в Киеве сегодня огромен: программирование, компьютерная графика и робототехника, кулинарные, иностранные языки, изучение живописи, общее развитие, рисование, подготовка к школе и экзаменам, фотография и даже видео-блогинг. На сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/education/Maths/ вы можете выбрать развивающий кружок для малыша, познавательные варианты внеклассного обучения для школьника, профориентационные курсы для подростка. Рекомендую.
     
  10. Санни

    Санни Новичек

    А Вас интересует программирование? Я думаю, что за ним будущее и хорошие доходы!! Поэтому я прошла курсы программирования Питон , курсы очень полезные. Интересная подача, много информации по существу, минимум воды. Ребята разбираются в своем деле. Для себя вынесла много нужного и полезного.
     
  11. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Согласна, что опытный массажист на вес золота. Вот здесь Massage-Club курсы масажа можно найти.Тейпы различаются по силе фиксации. Более мягкий вариант предназначен для людей с чувствительной кожей, детей и пациентов в возрасте. Водостойкие тейпы применяются для спортсменов. Самый распространенный вариант — тейпы на основе хлопчатобумажного текстиля. Для косметических процедур применяют ленты из тонкого и эластичного нейлона.
     
  12. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Сейчас много возможностей!
     
  13. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Правильное дело, сейчас онлайн обучение процветает
     
  14. серпанок

    серпанок Пользователь

    Лучше всего сразу купить несколько курсов, так точно будет правильно, верно?
     
  15. Малютка

    Малютка Пользователь

    Кто бы что не говорил, а за онлайн образованием будущее! И чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас же! Мы вот сыну даже нашли курсы программирования в Киев для детей https://excklusiveit.com/ У него все отлично получается! А нам остается только радоваться результатом!
     
  16. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Ежедневный уход так же немаловажен как и косметологические процедуру. Правда, важно найти именно свою косметику, чтобы грамотно осуществлять уход. Также могу вам посоветовать вот такие academy.kodi-professional.ua курсы косметологов.
     
  17. Rainwind

    Rainwind Пользователь

    А реально освоить новую профессию в ИТ? И сколько времени может понадобитьяс на обучение?
     
  18. Shaktir

    Shaktir Пользователь

    В зависимости от того какая у вас база и какое обучение проходить будете, но в целом выучить что-то новое не проблема, даже если это касается такой сложной тематики как геймдев https://mspromocode.com/. И все только от вас зависит как и что вы будете учить, какие навыки получить и как на практике применять.
     

Поділитися цією сторінкою