Бокс

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем parma, 22 сер 2019.

  1. parma

    parma Пользователь

    Вид спорта в котором сосредоточилось практически всё, это и взрывная сила, скорость, координация движений, подвижность, стойкость, терпение, но одной из самых важных способностей в этом виде спорта является тактика, точнее умение быстро и правильно мыслить, тут можно записаться на тренировки https://fightfamily.com.ua/trainings по доступным ценам!
     
  2. sasha5060

    sasha5060 Пользователь

    Занимался - пока не наподдавали по лтцу- и впаолне капитально.
     
  3. nikolo123

    nikolo123 Пользователь

  4. Вова

    Вова Новичек

    спорт очень важная часть нашей жизни
     
  5. zlajamasha

    zlajamasha Новичек

    Согласна что спорт важен , но в меру. все мы индивидуальны и нужно подбирать вид спорта под себя
     
  6. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Не знаю, для меня бокс это что-то страшное и ужасное, даже смотреть по телеку его не могу.
     
  7. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Я в детстве одно время занимался боксом, но потом получил травму и весь мой спорт на этом закончился. Однако наблюдать за игрой профессиональных боксеров мне действительно интересно. Я даже слежу онлайн за новостями бокса с помощью новостного портала Обозреватель. Здесь можно узнать о предстоящих играх, о жизни боксеров и кто уходит с ринга. Ну а помимо бокса есть и другие спортивные новости, которые тоже периодически просматриваю.
     
  8. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Бокс для мальчиков отличный выбор вида спорта
     
  9. Українець

    Українець Пользователь

    Мой сын занимается боксом с 6 лет и всегда с удовольствием идет на тренировку и едет на соревнования в разные уголки Украины. Для покупки необходимой экипировки используем только этот бойцовский магазин https://ekipirovka.in.ua/ . Там и цены доступные и ассортимент товара широкий, а главное вся экипировка оригинальная.
     
  10. Gavrilko

    Gavrilko Пользователь

    Бокс классный вид спорта. Но сейчас все перешли на смешанные единоборства.
     
  11. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Очень любим бокс с мужем, стараемся не пропускать самые интересные бои, читаем новости, любим фильмы про бокс, очень увлекает. На сайте https://sport.ua/box есть все самое интересное, для любителей очень важно оставаться в курсе всех актуальных новостей, а этот ресурс не позволит пропустить ни одной новости о боксе
     
  12. Vistieliss

    Vistieliss Пользователь

    Бокс это для настоящих мужиков, которые не бояться получить по морде и всегда готовы дать сдачи.
     
  13. Cофия

    Cофия Новичек

    Посещаю тренировки по кикбоксингу в СК МИКСФАЙТЕР. огромное спасибо тренерам клуба за индивидуальный подход к каждому, никогда не могла подумать что девушка может на столько комфортно чувствовать себя на тренировки!!!!! Классный, оборудованный просторный спортзал с матами, рингом, мешками, тренажерами, и что самое важное - с высокими потолками. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!https://mixfighter.kiev.ua/mma-v-kieve-na-poznyakakh/
     
  14. Fill

    Fill Пользователь

    Дана стаття про спортивний клуб тайського боксу Спарта пропонує захоплююче уявлення про процвітаючу спільноту бойових мистецтв https://sparta.if.ua/plan-calendar/ Коротка, але інформативна розповідь дає уявлення про ідеал клубу, методи тренувань та його роль у розвитку фізичної форми та дисципліни. Стаття вдало передає пристрасть та відданість справі спортсменів та тренерів, що робить її цікавим читанням для всіх, хто цікавиться тайським боксом чи бойовими мистецтвами загалом. Незалежно від того, чи є ви досвідченим бійцем або цікавим новачком, спортивний клуб тайського боксу Sparta є місцем, де ви можете почати свій шлях до особистісного зростання і фізичної майстерності.
     
  15. Lambada26

    Lambada26 Новичек

    Сын занимается боксом,но планируем на смешанные единоборства,более обширные навыки
     

Поділитися цією сторінкою