Швейные машины

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем AlexNag, 18 лип 2020.

  1. AlexNag

    AlexNag Пользователь

    Большое разнообразие моделей швейных машинок JANOME дает возможность выбрать себе швейную машину с нужными строчками и возможностями в шитье. Швейные машинки Джаноме являются одними из лидеров продаж.. Жене покупал здесь https://janome.co.ua/
     
  2. alevtina

    alevtina Пользователь

    Когда нам на фабрику понадобились электромеханические швейные машины, мы их приобрели в магазине https://оверлок.com.ua/shop/machines-for-a-house/mechanical . Выбор мы остановили на швейных машинах Janome 7518. Своим выбором, мы вполне довольны! Купленные швейные машины, работают без поломок!
     
  3. Aktivst

    Aktivst Пользователь


    А какую выбрали? Дорого сейчас стоит хорошая машинка? Хочу маме купить.
     
  4. Olenka7

    Olenka7 Пользователь


    Я бы вам советовала зайти в интернет магазин "Папа Швей", и посмотрите сколько стоит швейная машинка https://sewshop.com.ua/397-shvejnye-mashiny На их сайте самые выгодные предложения, я уже сама в этом убедилась. Купила у них отличную модель iSew D21, совсем недорого обошлась.
    [​IMG]
     
  5. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    И нам нужна.
     
  6. Upper

    Upper Пользователь

    Первая машинка досталась мне еще от бабушки, но она сломалась. Я хоть и новичок, но выбрала для себя дорогую модель, со многими разными функциями, буду понемногу разбираться, в декретном отпуске имею много времени. Купить швейную машинку https://spool.com.ua/elektromehanicheskie-shveynye-mashiny помогли консультанты магазина. Машинка работает тихо, прошивает разные типы тканей, имеет очень богатый функционал, я очень довольна.
     

Поділитися цією сторінкою