чистка ковролина

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем HelenaRikach, 20 сер 2020.

  1. HelenaRikach

    HelenaRikach Новичек

    Форумчане - есть вопрос из области уборки и стирки - где лучше всего почистить ковровое покрытие? У нас на даче на втором этаже, муж для лучшего утепления постелил толстый ковролин, но как я и говорила теперь проблема его почистить от летней пыли.
     
  2. KarinaSuhova

    KarinaSuhova Новичек

    Если бы это был просто ковер, то можно было бы просто договориться на автомойке, многие сейчас тают такую услугу и совсем недорого, мы тоже на автомойку возили, недалеко от дома благо находится, а вот с ковролином хуже, это надо бригаду мойщиков вызывать.
     
  3. HelenaRikach

    HelenaRikach Новичек

    Так вот в том то и дело, я же с самого начала говорила, что ковролин на даче это не самая лучшая идея, да осенью ногам было тепло, а вот к середине лета уже стало понятно, что одним пылесосом дело не обойдется, его более профессионально чистить надо.
     
  4. Loreleya

    Loreleya Новичек

    У нас в офисе тоже ковролин, основательно чистить его приходится раз в пару месяцев, ну это кроме простой каждодневной уборки я имею ввиду. Наши снабженцы обращаются в клининговую компанию Ликвидатор , впервые мы к ним обратились по поводу генеральной уборки после замены проводки в знании, работают ребята очень качественно.
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Всем привет! А я обзавелась очень мощным пылесосом Ровента https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ПОМЕШКАННЯМ/Прибирання-парою/CLEAN-%26-STEAM-RY7557/p/2210019088 так что думаю, мне не скоро профессиональная чистка понадобится. Это пылесос-пароочиститель, он уничтожает 99,9% бактерий - так что с таким пылесосом очень легко добиться максимальной чистоты дома. Особенно это актуально тем, у кого есть маленькие дети.
     
  6. АнгелинаСток

    АнгелинаСток Пользователь

    А я хочу заменить как то самостоятельно в одной комнате ковролин, как мне его лучше приклеять?
     
  7. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    Ковролин это действительно классное покрытие, создает тепло и уют в доме. Но его нужно либо очень качественно чистить или же периодически менять. стелить его не так и сложно, думаю обойтись без специалистов реально. Вот есть такая интересная статья: "Как стелить ковролин самостоятельно" которая содержит советы и разные варианты укладки.
     
  8. Laska

    Laska Пользователь

    А меня интересует ковролин в офис. Что можете посоветовать?
     
  9. Karishka

    Karishka Пользователь

    Безусловно, предложений много и к выбору стоит подойти осмотрительно. Рекомендую заглянуть на онлайн-маркетплейс Umall.ua. Тут https://umall.ua/ru/catalog/kovrolin-v-ofis/ представлен обширный выбор качественных ковровых покрытий, подходящих для офисных пространств. Umall.ua гарантирует высокое качество товаров и удобные условия заказа, что сделает процесс выбора ковролина для вашего офиса легким и эффективным. Так что, думайте, есть о чем)
     

Поділитися цією сторінкою