Зенитные фонари

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем dextopwail, 10 сер 2020.

  1. dextopwail

    dextopwail Пользователь

    Подскажите, насколько выгодна и удобна будет мансарда с панорамными окнами в каркасном доме? Подскажите где зенитные фонари купить?
     
  2. Vistieliss

    Vistieliss Пользователь

    Мне кажется, это будет смотреться просто отлично. Получите больше естественного света в свою мансарду.
     
  3. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    Зенитные фонари - отличное решение для естественного освещения под плоской кровлей. Выбирайте вариант с открыванием, если хотите получить дополнительно вентиляцию, или глухой, если задача только в освещении. Подбрать зенитные фонари в компании Сити-С можете и быть уверены в качестве материала, качественном обслуживании, скорости доставки и профессиональной консультации.
     
  4. Fill

    Fill Пользователь

    Скажите, а вы мансарду сразу строили? Я вот как-то не подумал, а сейчас очень жалею, что не построил. Слышал, что можно как-то достроить, но это наверное очень хлопотно.
     
  5. Барри

    Барри Пользователь

    Вы знаете, достроить мансарду совсем просто, главное найти нормальных специалистов. Нам достраивали ребята из Строй17 https://stroy17.com.ua/2020/05/04/stroitelstvo-mansardnyh-etazhej/ Представляете, даже съезжать никуда не пришлось, все сделали быстро, качественно, аккуратно. У них специальная технология, при которой не нужно укрепление стен или фундамента, даже потолок не разбирали. Так что попробуйте с ними проконсультироваться по поводу достройки, они вам подскажут и ответят на все вопросы.
     

Поділитися цією сторінкою