Сантехника

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем akuleleyahaha, 7 лют 2020.

  1. akuleleyahaha

    akuleleyahaha Пользователь

    Ищете магазин трубопроводов в Украине?Сам работаю сантехником,поэтому знаю насколько сложно найти таковые,однако вам могу посоветовать проверенный мной и временем интернет-ресурс https://utem-tech.com/shop/ где вы найдете что угодно для трубопроводной системы!
     
  2. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Современная сантехника с каждым годом становится все более уникальной, экономичной и эффективной, а используемые технологии напоминают мир научной фантастики. Такое разнообразие популярных брендов и марок сантехнических изделий просто поражает воображение. Каждый производитель старается обратить на себя внимание, создать уникальное предложение для покупателя и представить всему миру свой эксклюзивный товар https://kvadratura.ua/santehnika/termostat.html. Вот почему иногда бывает так непросто сделать правильный выбор и купить смеситель для ванной.
     
  3. Nikki

    Nikki Пользователь

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, подобрала в интернет-магазине душевой гарнитур с верхней лейкой https://kranok.ua/garnitury-verhnij-dush но не знаю какой фирмы выбрать, что бы и качество и цены были на уровне, хорошие.
     
  4. Vistieliss

    Vistieliss Пользователь

    А я обычно на рынке беру трубы и все комплектующие к ним.
     

Поділитися цією сторінкою