Трансмиссионка

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем GoshaA, 14 лис 2019.

  1. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Трансмиссия может привести к серьезным последствиям на дороге. Вот почему трансмиссию так важно всегда держать полностью исправной. Нужно своевременно купить масло для коробки передач. Трансмиссионное масло требует периодической замены. Слишком часто, лучше позаботиться сразу о покупке качественного продукта. Требуется не только трансмиссионная коробка, но и другие механизмы авто. Цена на трансмиссионное масло зависит от объема выбранной бутылки, а также от вязкости. Продукт нефтеперегонки выбирается по вязкости, в зависимости от того, какова нагрузка на трансмиссию. Трансмиссионное масло для коробки передач, как и моторное, может быть минеральным, синтетическим или полусинтетическим. Наиболее качественным и надежным считается синтетическое. Задачи масла:
    снизить трение;
    обеспечить перегрев;
    нейтрализовать образованный налет.
    https://ukrparts.com.ua/catalog/masla-transmissionnie-273/
     
  2. Ирина Цветкова

    Ирина Цветкова Пользователь

    Согласна, своевременная замена трансмиссионного масло это очень важно, лучше с этим не затягивать, могу тоже посоветовать хороший магазин, там обычно заказываю трансмиссионное масло эльф, на сайте https://oil2go.com.ua/transmissionnye-masla?brand=elf
     
  3. alevtina

    alevtina Пользователь

    Советую глянуть трансмиссионное масло Xenum в магазине https://vimana.com.ua/transmissionnoe-maslo-xenum/ . Уже много лет, для своего автомобиля, заказываю только это масло! Благодаря чему, коробка в машине, работает идеально!
     

Поділитися цією сторінкою