Полиграфические услуги

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Раиса Дубарь, 31 бер 2020.

  1. Раиса Дубарь

    Раиса Дубарь Пользователь

    Нужна компания в Киеве, которая предоставляет полиграфические услуги.. Какую можете посоветовать типографию в данном городе?
     
  2. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Возле бессарабского рынка есть типография, где предоставляют полиграфические услуги по низкой цене.. Можете сходить и узнать.
     
  3. ЦапчикКацапчик

    ЦапчикКацапчик Пользователь

    Здравствуйте, оперативные полиграфические услуги в Киеве предоставляет типография https://active-print.kiev.ua/ .. У данной типографии современное оборудование, которое позволяет делать большие масштабы работы в краткий срок.
     
  4. Misha12

    Misha12 Пользователь

    Советую обратиться в типографию Wolf wolf.ua/ru/category/broshyury/ я у них недавно заказывал блокноты в офис, плюс баннеры и визитки. Качество печати мне очень понравилась, теперь буду с ними сотрудничать постоянно, цены здесь отличные. Заказ ты можешь оформить как на сайте, так и в их офисе по адресу ул. Маршала Гречко, 13.
     
  5. Sakura

    Sakura Пользователь

    Я недавно искала услуги печати в Киеве и нашла одну компанию. Цены у них как у всех, но вот общение и качество услуг на порядок выше чем у конкурентов
     
  6. Molfarka

    Molfarka Новичек

    Мне тоже нужна хорошая типография, чтоб не дорого
     
  7. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Добрый вечер! Вот тут полиграфия https://urb.com.ua/poligrafiya/ недорогая. Фирма давно на рынке и предлагает широкий спектр услуг. Менеджеры быстро примают заказы и четко, что очень важно) Знаю один случай, когда ребята заказали листовки, а им фирма прислала не те, что было очень накладно. УБР никогда не ошибается, все четко делают и недорого!
     
  8. tassi

    tassi Пользователь

    спасибо за советы!
     
  9. Артемыч

    Артемыч Новичек

    Не сумнівайтеся і замовляйте 3d друк тут, тоді зрозумієте що воно того варте, адже це низька ціна і чудову якість. Так що там розповідати, самі у всьому переконаєтеся.
     
  10. tefanga

    tefanga Пользователь

  11. ArturHolostov

    ArturHolostov Новичек

Поділитися цією сторінкою