Курсы косметолога

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 25 лют 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Давно хочу освоить новую профессию, высшее образование у меня есть, хочется двигаться в индустрии красоты. Ищу хорошие курсы косметолога, для себя полезно и если получить хорошие знания опытных преподавателей можно найти перспективную работу. Девочки посоветуйте хорошие курсы, с личного опыта.
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Я прошла курсы косметологии в школе https://spaschool.od.ua/cosmetic Когда пошла на курсы особо не пытала иллюзий, что смогу сразу найти работу, но оказалось совсем наоборот, в школе не только преподаватели которые учат косметологии но и есть адвокат которой рассказывает косметологам про оформление по найму. Пять месяцев в школе мне дали багаж знаний и гос. диплом и конечно же работу. Советую, курсы супер.
     
  3. Sakura

    Sakura Пользователь

    Я конечно немного не в тему, но не могла пройти мимо. Я тоже когда-то заканчивала курсы косметолога, но работать так и не начала. Зато сейчас, прохожу курсы стоматолога тут: https://cms-study.com.ua/ и скажу вам, что я очень довольна!
     
  4. sweet

    sweet Новичек

    я тоже хочу на курсы косметолога пойти, а вы в каком городе? можно вместе, а то из подруг никого не получилось уговорить а одной мне как-то не так уверенно)
     
  5. helen

    helen Новичек

    С личного опыта, хорошие курсы косметологов у Оксаны Исаковой https://estetistalab.od.ua/, спустя полгода курсов я стала квалифицированным специалистом и узнала очень много нового. Уже во время обучения косметологии мы практиковались на моделях, это сильно помогло получить и отработать навыки на практике. Сильно рекомендую, преподаватели очень опытные!
     

Поділитися цією сторінкою