Спортивные добавки

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем parma, 27 кві 2020.

  1. parma

    parma Пользователь

    портивное питание – это отличный помощник в борьбе за хорошую физическую форму как для профессиональных спортсменов, так и для обычных людей, которые ответственно относятся к своей фигуре и к своему организму. Спортивное питание можно назвать одним из лучших достижений современной науки, позволяющим получить комплексный эффект.Я хорошее питание всегда приобретаю,обращаясь сюда https://bbr.in.ua/100-whey-protein-professional-2350g-scitec-nutrition
     
  2. alevtina

    alevtina Пользователь

    Рекомендую глянуть биодобавки из США в магазине bio.org.ua . У них вы найдете большой выбор качественного спортивного питания по доступным ценам! Мой супруг, у них постоянно покупает Raw Rice Protein Plain 600 g (Рисовый протеин 600 г).
     
  3. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Всем привет! А я могу порекомендовать интернет магазин спортивного питания Bodymarket, я себе здесь покупаю витамины MGZB https://bodymarket.ua/vitaminy-i-mineraly/ostrovit-mgzb.html Мне этот магазин друг подсказал - а он вообще помешан на спортивном питании - тут он находит все необходимое. Ну и я магазином доволен - всегда быстрая доставка, да и цены супер!
     
  4. Appercut

    Appercut Пользователь

    Можно использовать универсальные пищевые добавки, такие как Гербалайф https://nutristore.com.ua/programmi/, они прекрасно подходят и для того, чтобы заниматься спортом, и просто чтобы сбрасывать лишний вес.
     
  5. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Чтобы увеличить количество потребляемого белка, я заказываю протеин Impact whey protein в магазине bodybuilding-shop.com.ua . Данный протеин, нормально действует на мой ЖКТ, не вызывая расстройства!

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою