Кровля крыши (отзывы)

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Dmitriw, 13 гру 2019.

  1. Dmitriw

    Dmitriw Пользователь

    Ребята,нужны отзывы на строительные компании,которые специализируются на кровельных работах (город Киев).
     
  2. Leonard

    Leonard Пользователь

    эти же все темы на строительных форумах обсуждаются.попробуйте поискать самый посещаемый.
     
  3. Оксана Красновская

    Оксана Красновская Пользователь




    Самая надежная компания в вопросе кровельных работ,это киевская "А-Буд",компания с довольно большим опытом работы и хороший прайсом,который можно посмотреть далее по ссылке http://a-bud.com.ua/prices/uslugi_price.pdf .Обращались мы с мужем к их услугам,когда нужно было перекрывать крышу кирпичного дома в загородном доме.Итогом всей работы остались очень довольны.
     
  4. Виталий

    Виталий Новичек

    Могу посоветовать строительную компанию Альянс https://asb.kiev.ua/montazh-metallocherepicy/
    Покупал у них металлочерепицу для кровли дачного участка и также заказывал у них непосредственно монтаж. Выполнили работу качественно и быстро (за 2 дня).
     
  5. parma

    parma Пользователь

    Мы тоже сейчас выбираем черепицу, смотрим варианты вот на этом сайте https://loveks.com.ua/krovelnye-materialy/tsementno-peschanaja-cherepitsa/ . Пока присматриваем песчаную черепицу, что скажете?
    Там вообще много ещё других вариантов, даже очень много, но этот кажется самый оптимальный
     
  6. alevtina

    alevtina Пользователь

    Некоторое время назад, моему двоюродному брату, для строительства дачи, понадобилась металлочерепица в Киеве. В интернет-магазине https://akm.kiev.ua/metallocherepitsa-kiev брат смог приобрести необходимое ему количество металлочерепицы по выгодной цене!
     
  7. Нина

    Нина Пользователь

    Сейчас очень многие предлагают свои услуги, но не факт, что они хорошие специалисты. Желательно заказывать монтаж у проверенных мастеров, а если у Вас таких нет, то советую изучить эту статью https://worldexpo.pro/news/kachestvennye-krovelnye-raboty-kak-nayti-podryadchikov . Там очень подробно описано, как найти профессиональных подрядчиков, какие работы они должны уметь выполнять и многое другое.
     
  8. Appercut

    Appercut Пользователь

    Сколько бы вы не искали, вы не найдете ничего практичнее металлочерепицы https://arsenal-center.com.ua/metallocherepica/, остальные материалы не так практичны либо же слишком дорогие.
     

Поділитися цією сторінкою