работа в европе

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем sergey1414, 21 лют 2019.

  1. sergey1414

    sergey1414 Пользователь

    А вы работаете в стране, в которой родились, или за границей? Лично я родился в Украине, закончил университет и нашел работу по месту жительства. В принципе на еду и одежду хватало, но я думаю все хотят чего-то большего. Например, мне хотелось ездить на шикарные курорты в отпуск и купить себе хорошую машину. А с той работой я не мог себе позволить этого. Поэтому стал искать варианты работы за границей. Не хотел рисковать и ехать в не проверенное место работать, боялся, что меня обманут. Поэтому решил обратиться в агенство по трудоустройству, а именно в компанию Равес, они устраивают на работа в германии. Обратился к ним и не пожалел, устроили меня на работу с шикарным заработком, все отличной, местом работы доволен. Очень благодарен этой компании, теперь я могу себе позволить авто и отпуск. Поэтом если вы хотите работать за границей, рекомендую обратиться в компанию Равес, они найдут для вас отличную работу.
     
  2. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    В то же время, многие ищут работу в Украине. Водители, строители, разнорабочие. Кто-то едет в поисках лучшей жизни, кто-то на новое место жительства к мужу, или жене. Мой брат жил в Молдавии, женился на украинке, переехал сюда. С документами были проблемы - нужно было все переводить, нотариально заверять, получать много разных справок для оформления вида на жительство. Самостоятельно все оформлять получилось довольно накладно, обращались к юристам - с ними быстрее. В КВС нам сделали без проблем весь необходимой набор документов, в том числе помогли с оформлением налогового номера для иностранца https://www.kbconsult.com.ua/uslugi/nalogovyj-nomer-dlya-inostrantsev-v-ukraine/ без него на работу не устроится, как ни старайся.
     
  3. gogi

    gogi Пользователь

    Всем привет, сейчас действительно много наших соотечественников уезжают на заработки в Европу.
    В связи с этим, участились случаи мошенничества, поэтому я бы вам советовал, искать только легальную работу.
    Мой знакомый например, нашел хорошую высокооплачиваемую работу в Польше через вот это агентство http://utau.com.ua/work-abroad/rabota-v-polshe/
     
  4. Nikki

    Nikki Пользователь

    Большое количество вакансий в Киеве https://jobs.ua/rus/city/kiev_jobs можно найти на сайте джобс. Одно время он меня очень сильно выручил.
     
  5. DimaForever

    DimaForever Новичек

    Нас с мужем интересовала работа в Польше для семейных пар. Почти 3 месяца искали, пока не наткнулись на агентство по трудоустройству за границей почти рядом с нашим домом. За 2 недели нам подобрали отличный вариант. Рекомендуем агенство ЕКСПРЕСС-2000.
     
  6. alevtina

    alevtina Пользователь

    Я тоже, будучи гражданкой другой страны, решила трудоустроиться в Украине! Для этого, мне понадобился постоянный вид на жительство в Украине! Хорошо, что юристы компании https://estum.com.ua/uslugi/migraczionnoe-pravo/postoyannyj-vid-na-zhitelstvo/ помогли мне быстро получить вид на жительство!
     

Поділитися цією сторінкою