Создание и продвижение сайта в Киеве.

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем dev, 4 чер 2020.

  1. dev

    dev Новичек

    Посоветуйте специалистов в Киеве, к которым можно обратиться по поводу создания сайта под ключ (имеется в виду продвижение в том числе).
     
  2. parzzit

    parzzit Новичек

    Так как в этом направлении есть конкуренция, то можно выбирать те, кто вам понравится. Читайте отзывы ...:cool:
     
  3. cemeshka

    cemeshka Новичек

    Лично я знаю в Киеве несколько таких структур, которым можно доверять такие работы. Например, могу подсказать специалистов в веб-студии https://hover.com.ua/ , которые на профессиональном уровне создают сайты необходимого дизайна и функционала, а в дальнейшем и продвигают его. Есть и другие услуги. Более подробно узнать обо всём можно по вышеуказанному адресу.
     
  4. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    В моем случае сайт создавал товарищ - могу подкинуть контакты.
    А продвигался потом через https://webartfix.com.ua/
    Главное сперва вытянуть сайт из "песочницы" а затем дело пойдет.
     
  5. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    А меня конкретно магазин интересует. Чтобы все было от начала и до конца настроено, с простой админкой.
     
  6. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Нам подсказали, что для создания эффективной онлайн-торговли лучше всего использовать ecommerce. Так оно и вышло. В агентстве Везом подобрали и настроили самые удобные сервисы оплаты и сделали Корзину для товаров. Никаких сбоев и просроченных платежей, клиенты довольны и быстро рассчитавшись, так же быстро получают свои покупки. О том, как это работает можете узнать здесь https://7dniv.info/leisure/123493-onlayn-torgovlya-kak-sdelat-ee-effektivnoy.html
     
  7. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Добрый день! Я за разработкой сайта под бизнес обращался в Элит веб, они мне и раскрутку англоязычного сайта делают сейчас, уже закрепились в топ 10 и все стабильно, при этом затраты не слишком высокие, очень заметен прирост зарубежного целевого трафика из поисковых систем,кстати огромное значение имеет контекстная реклама https://xdan.ru/kontekstnaya-reklama-garantiya-uspeshnogo-prodvizheniya-sayta.html
     
  8. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Поговорив с одним из специалистов пришли к выводу, что создание и продвижение стоит делать исходя из анализа рынка и конкуренции. Плюс стоит поставить акцент на контекстную рекламу и крауд-маркетинг, потому как результат действительно отличный получается. Понимаю, что многие хотят сэкономить, поэтому вот здесь советую уточнить детали сотрудничества, плюс грамотная ценовая политика присутствует, но главное есть гарантии и регулярная отчетность.
     
  9. EKATERINA KOLEWA

    EKATERINA KOLEWA Новичек

Поділитися цією сторінкою