Сиделка

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем mamererana, 28 чер 2018.

  1. mamererana

    mamererana Пользователь

    Подскажите как найти сиделку в Киеве?
     
  2. bartel

    bartel Пользователь

    Мы заказывали на этом сайте услуги сиделки в Киеве https://homey.pro/resumes/sidelka-kiev, у них хорошая подборка персонала. Многие готовы работать на ваших условиях, так что желаю удачи в поиске)
     
  3. Ruzvelt

    Ruzvelt Новичек

    Как вариант поспрашивать у знакомых, это надёжней, если человека вам порядочного и опытного порекомендуют. Мы обращались за данной услугой в компанию добрые руки, а найти её помог нам этот сайт, подобный и других компаний там много, и можно найти услуги не только этого направления.
     
  4. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Через агентство.
     
  5. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Когда бабушка тяжело заболела, нам посоветовали обратиться в агенство персонала "Хозяюшка", там предоставляют услуги сиделки https://hostess-2000.com.ua/sidelka Нас полностью устраивает женщина которую эти специалисты подобрали, она как человек очень хорошая, трудолюбивая и добросовестная. Наша бабушка под надежным присмотром, и уже даже не поправку пошла.
     
  6. Малютка

    Малютка Пользователь

    Мы нанимали сиделку для пожилого человека в Киеве, здесь https://dom-service.com.ua/sidelka Отличное агентство, очень ответственно относится к клиентам. Персонал подобран хорошо. Сиделкой очень довольны, она очень внимательная, опытная, знает , что делать в любых ситуациях!
     
  7. Nikia

    Nikia Пользователь

    Лучше, чтобы родственник помогал в таких случаях
     
  8. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Один из моих коллег, нашел сиделку для своей пожилой матери при помощи агентства по подбору персонала https://staffcity.com.ua/ . Подобранной сиделкой мама коллеги осталась очень довольна! Со своими обязанностями, сиделка справляется "на отлично".
     
  9. Sakura

    Sakura Пользователь

    А мы нанимали сиделку в агентстве Милена, деду нужен был круглосуточный уход после того как получил перелом шейки бедра. Мы с мужем на работе, а моя мама сама уже плохо ходит. Но в агентстве нам предоставили отличную сиделку с большим опытом работы, она знала как ухаживать за больными с такой травмой. Все детали об агенстве вы можете узнать на сайте https://milena-life.od.ua/sidelka-24-7-kruglosutochno или по телефону +38 (097) 243-03-03.
     

Поділитися цією сторінкою