где купить недорогую одежду?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем KarinaSuhova, 13 тра 2020.

  1. KarinaSuhova

    KarinaSuhova Новичек

    Привет, форумчане и форумчанки. Подскажите где можно прицениться к хорошим качественным футболкам. Хочу мужу обновить летний гардероб, но так чтобы не очень по карману ударило, сами понимаете, что семейные бюджеты после карантина не сильно большие.
     
  2. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    Да семейные финансы сейчас у большинства поют романсы и все какие-то невеселые. Я в последнее время стараюсь попасть на совместную покупку, это получается гораздо дешевле чем в розницу, так что кооперируйтесь с подружками и делайте большой заказ.
     
  3. KarinaSuhova

    KarinaSuhova Новичек

    Так это наверное надо какие-то специальные магазины искать, которые обслуживают мелко оптовых покупателей, у меня и с обычными проблемка, а таких я вообще не знаю. Хотя если с менеджером связаться, то можно наверное и договориться и в не оптовом магазине.
     
  4. Loreleya

    Loreleya Новичек

    Поверьте договориться всегда можно, мелкооптовая торговля сейчас распространена, как и совместные покупки, но там тоже цены получаются достаточно высокие. А вот если брать реально оптом, то как раз и получится хорошая цена, там практически себестоимость. Мы с подругами берем ростовку на сайте ПаверФактор, минимальный заказ 1 комплект - https://power-factor.com.ua/futbolki/
     

Поділитися цією сторінкою