Подарки для мужчин

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 15 січ 2020.

  1. Берута

    Берута Новичек

    Когда мы с мужем встречались, старались делать друг другу сюрпризы, через несколько лет после свдьбы быт съел всю романтику, мы дарим друг другу подарки, которые нам необходимы, например могу свитер или рубашку мужу подарить, лишних денег на ненужные безделушки у нас нет.
     
    Останнє редагування: 7 тра 2020
  2. симарина

    симарина Новичек

    Согласна с вами, мне и хотелось бы подарить мужу романтическое путешествие или устроить ему подарок- сюрприз, но уровень наших доходов не позволяет такие излишества, поэтому и я и он всегда радуемся любой мелочи. Я стараюсь выбирать приятные и нужные вещи, например на юбилей нашей совместной жизни хочу ему подарить красивый халат и именное махровое полотенце https://grand-halat.com/imennoe-polotence.html
     
  3. gorrkinn

    gorrkinn Новичек

    Будь хитрой и узнавай заранее, что ему хотелось бы
     
  4. Bogdan5

    Bogdan5 Новичек

    Я считаю, что сначала нужно у мужчины спросить о подарке, в уже после принимать решение о приобретении. Ведь наугад всегда можно подарить какую-нибудь речь, но наилучше это сделать от щедрого сердца.
     
  5. Petrovskiy

    Petrovskiy Новичек

    Вы лучше не рискуйте и не дарите своему мужу подарки наугад, потому что это грозит очередной соррой, которая ни кому особо то и не нужна. Дело в том, что подарок мужчине Вы должны сделать такой, от которого он останется довольным и будет гордится Вами. Никак нельзя делать подарок своему мужчине какой-нибудь, это нонсенс.

    Если реально не знаете, что можно подарить своему мужчине, тогда обратите внимание на новинку среди смартфонов 2020 года Apple iPhone SE 64GB https://rozetka.com.ua/apple_iphone_se_64gb_white/p205228429/ Стоит он по сути не очень огромных денег, а функциональность имеет более чем достаточную для современных приложений и нужд.

    [​IMG]
     
  6. Ofelia

    Ofelia Пользователь

    А я все голову ломаю, что мужу подарить... никак не придумаю. Хочется, что бы подарок был практичным.
     
  7. AciRai

    AciRai Пользователь

    И я за практичные подарки. Хочу купить мужу кожаную сумку в магазине "Skin&Skin" https://skinandskin.com.ua/ru/muzhskoe/sumki , но никак не могу определиться, какую выбрать модель. Посоветуйте пожалуйста. [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
  8. Lyubka

    Lyubka Пользователь

    Он там заначку от жены прячет?
     
  9. Aron

    Aron Пользователь

    Я могу подсказать касательно подарка для мужа, например. Потому что я сам когда то рекомендовал в том числе подруге своей что конкретно лучше дарить и я считаю, что надо просто найти свой магазин, где будете регулярно покупать подарки, недорогие но классные. Например тут есть такие подарки для мужа https://surprize.shop/ru/prazdniki/den-rozhdenie/dn-muzhy . Можете детально ознакомиться, я думаю, что это будет полезно и круто для каждого. К тому же тут купить такой подарок не трудно и даже почетно, ибо цена низкая, а смотрится круто!
     
  10. niksa

    niksa Пользователь

    Я такої думки, що треба робити такі сюрпризи чоловікам, які запам'ятаються надовго
     
  11. yhulop

    yhulop Новичек

    Купил брату в подарок
    электрогриль ECG KG 2033 Duo Grill & Waffle
    https://bt.rozetka.com.ua/grills/c81235/page=5/ Он любит готовить и такому подарку был очень рад .

    [​IMG]
     
  12. Vadim.W.Z

    Vadim.W.Z Новичек

    Чому б не подарувати один із цих https://dronestore.com.ua/ дронів. Є ті, хто любить сучасні технології та навчатиметься новому. На них наприклад досить хороших відео виходять, а є і такі за потужністю що можна і баночку пива привезти)
     
  13. Karishka

    Karishka Пользователь

    Я своєму чоловіку замовляла на річницю наших відносин комплект! чоловічий срібний кулон миколай на ювелірному шнурку з срібним замком. чорнений підвіс на шнурі. срібло 925 - https://silverplanet.com.ua/ua/p1498815904-komplekt-serebryanaya-ladanka.html дуже цікавий комплект і виглядає гарно. В магазині відмінний сервіс, зручна форма розрахунку і доставка своєчасна.
     

Поділитися цією сторінкою