фурнитура для белья

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем JuliyaKvitko, 9 кві 2020.

  1. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Доброго времени суток, форумчане. Мне нужно найти сайты на которых можно прицениться к косточкам для бюстгальтерам. В нескольких комплектах нижнего белья просто необходимо заменить этот аксессуар.
     
  2. HelenaRikach

    HelenaRikach Новичек

    Ой, у меня это тоже большая проблема, вроде бы и бюстики я покупаю не на распродаже, а косточки почему-то "летят" на раз-два или наоборот сами они целые но ржавеют и дают пятна которые не выстираешь.
     
  3. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Вот-вот, сама от этого страдаю. Вообще-то я стараюсь по возможности изначально поменять косточки в покупном бюстгальтере на более качественные держатели из металла с покрытием которое не ржавеет.
     
  4. Loreleya

    Loreleya Новичек

    Классные косточки-каркасы с покрытием которое не дает металлу ржаветь после стирок можно купить на сайте интернет магазина VenTex - это магазин бельевой фурнитуры. Они меня в этом плане часто выручают, особенно с разноцветными бретельками, так как я люблю цветное белье. Косточки несколько раз тоже заказывала, хорошее качество и совсем недорого - https://ven-tex.com.ua/belevaya-furnitura/kostochki
     
  5. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    Если вы меняете косточки с самого начала после покупки, то вам лучше тогда купить косточки упаковкой, это более выгодно чем поодиночке. Я недавно для знакомой заказывала в магазине SindTex, она шьет себе белье самостоятельно и поэтому фурнитуры надо много.
     

Поділитися цією сторінкою