где в Одессе можно починить авто

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем KarinaSuhova, 8 кві 2020.

  1. KarinaSuhova

    KarinaSuhova Новичек

    Привет, форумчане и форумчанки. Вопрос немного неожиданный - кто-нибудь знает, где в Одессе можно отремонтировать машину? У меня там знакомые "застряли" машина сломалась бояться, что автомобиль просто не доедет до дома. Попросили поискать что-то работающее в интернете.
     
  2. Astarot

    Astarot Пользователь

    Вот это я понимаю, "попали", а чего они ехали то в карантин, можно было предположить, что или не выпустят или еще что-нибудь случиться, а теперь еще и машина сломалась, а кто сейчас работает из сто? Единицы или совсем нет, ищите объявления частных механиков.
     
  3. KarinaSuhova

    KarinaSuhova Новичек

    Я так понимаю, что они кого-то находили, но парень сказал, что там надо серьезно диагностировать рулевой механизм, по-моему так она по телефону сказала, я в машинных делах не сильна.
     
  4. ValikNikitin

    ValikNikitin Пользователь

    Если проблема с рулевой рейкой, то да, это проблема, водитель может просто потерять управление автомобилем. Я прошлым летом был в Одессе по командировочным делам и когда ехал то не смог вырулить нормально из-за едущего навстречу зерновоза, попал колесом в яму, еле дотянул до города. Очень быстро диагностику и починку сделали в СТО АвтоДоктор, но не знаю как они сейчас работают - https://avtodoctor.com.ua/steering-racks-repair/bmw/
     
  5. Loreleya

    Loreleya Новичек

    А я бы все таки попыталась поискать на ОЛХе, объявления механиков, ну один не смог, сможет другой, я так понимаю им самое главное добраться домой, а уже на месте будут чиниться.
     

Поділитися цією сторінкою