недорогие вещи

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем KarinaSuhova, 31 бер 2020.

  1. KarinaSuhova

    KarinaSuhova Новичек

    Привет, форумчане и форумчанки. В последние несколько дней активно "бегаю" по сайтам, где продаются недорогие вещи - одежда, обувь, сумки. Раньше я все это заказывала в Китае, но в силу обстоятельств покупки там пока прекратила, поделитесь своими магазинами.
     
  2. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Да, китайские сайты, где вы теперь, пропал такой хороший источник дешевого товара, я в шоке пребываю, уже пару месяцев. Сейчас на Проме или Бигле делаю заказы и тоже ищу новые магазины.
     
  3. KarinaSuhova

    KarinaSuhova Новичек

    Интернет супермаркеты, я бы даже сказала гипермаркеты это конечно прекрасно, я там тоже время от времени что-то заказываю, но всегда нужно иметь в запасе парочку хороших магазинов.
     
  4. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    Могу подкинуть вам для коллекции еще один прекрасный магазина - Конфискат. Сама его для себя открыла совсем недавно и тоже из-за карантина в Китае. Уже делала там несколько раз покупки, и вещи у них хорошие и обувь очень даже неплохая и что главное цены адекватные. Вот ссылочка на сайт - https://konfiskat.ua/obuv/zhenshchinam/
     
  5. Loreleya

    Loreleya Новичек

    Рекомендую, магазин "Опт и Розница" он по-моему базируется в Одессе, но не скажу точно, как я понимаю, это что-то типа оптового склада. Выбор всего хороший, ассортимент меняется часто и цены нормальные, вполне себе по кошельку.
     
  6. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Есть отличный интернет сервис для поиска одежды https://unitrade-express.com/catalog-shops/farfetch.html вот в нем рекомендую искать одежду) Реально классные вещички там можно отхватить за разумные деньги.
     
  7. alevtina

    alevtina Пользователь

    Раньше, я все вещи покупала на нашем вещевом рынке! Но сейчас качество вещей у них сильно испортилось и цены сильно выросли! Поэтому, все покупки я начала делать в интернет-магазинах! Недавно, мною была куплена пижама victoria's secret в магазине victorias-angel.com . Должна сказать, что качество этой пижамы просто шикарное!
     
  8. AlexNag

    AlexNag Пользователь

    Трудно сказать что такое недорогие вещи, но попробую предложить. Вот , например, есть сайт https://solaris.com.ua/ru/catalog/kovry-rezinovye/ где можно купить коврики грязезащитные. И это только начало. Есть здесь масса полезных и недорогих вещей, которые очень пригодятся в быту.
     
  9. Можно заказывать на асосе или фэшион нове.
     
  10. Marishka

    Marishka Пользователь

    Долго ждать придется, тем более качество там посредственное.
     
  11. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Если вещи я еще могу заказывать в Китае или каких-то бюджетных магазинах Одессы, то обувь предпочитаю исключительно качественную. Даже босоножки сейчас покупала за несколько тысяч гривен, а все потому, что качественная обувь из натуральной кожи носится долго и выглядит всегда достойно, независимо от срока носки или погодных условий. Вот моя ссылка магазина favoriteshoes, где можно смело заказывать обувь. Проблем с размерами не бывает, всегда все четко указано, а обувь никогда не натирает, потому что сделана реально качественно.
     
  12. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Я своему мужу решила на день рыбака купить морскую тельняшку. Так ему настолько в ней удобно, что он попросил еще и для дома парочку заказать. Все-таки чистый хлопок, аккуратный качественный пошив без торчащих ниток и стираются они отлично, без линьки и растяжек. Брала в этом военторге https://pancer.com.ua/telnyashki по очень низкой цене.
     
  13. Нина

    Нина Пользователь

  14. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Сейчас уже можно заказывать с Китая . Продолжили ?
     
  15. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Я тоже сейчас делаю большие покупки в Китае https://ali-journal.com/ и меня очень радуют условия доставки, да и цены конечо же . А кто говорит за плохое качество - у нас и так везде и все товары практически с Китая, просто покупая на прамую - получаются намного дешевле все покупки .
     

Поділитися цією сторінкою