Корм для кошек

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем parma, 22 жов 2019.

  1. parma

    parma Пользователь

    Мне пришлось потратить несколько часов свободного времени, чтобы выбрать и заказать с доставкой домой товары для животных из бюджетной ценовой категории. Вам стоит посетить официальный сайт https://petslike.net/ru/category/koti/goduvannia/likuvalnii-korm/brand-hill-s
     
  2. fedor_dvenyatin

    fedor_dvenyatin Новичек

    Инетересно будет сравнить по цене, насколько это выгоднее получится.
     
  3. Balabol

    Balabol Пользователь

    Добрый день! А скажите, мы вот сейчас проходим плановые вакцинации http://vet-call24.com.ua/uslugi/vaktsinatsiya-koshek , а в дальнейшем стерилизацию планируем, скажите нужно как-то менять рацион питания? Видела в магазине для стерилизованных котов корма.
     
  4. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Мы обычный вискас покупаем!
     
  5. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Я с вами солидарна! И могу даже посоветовать, где сейчас самая выгодная цена Вискаса https://www.whiskas.ua/ru тут беру обычно месячный запас, чтобы не беспокоятся, что не хватит. Мою кошку все устраивает))) И мне очень удобно! Кошка ест как сухой корм, так и подушечки. Не перебирает)
     
  6. Малютка

    Малютка Пользователь

    Нам подруга присылает с Германии корм Шеба. Но у нас он очень дорогой((
     
  7. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Я могу вам подсказать, где в Украине можно по выгодной цене купить этот элитный корм для кошек https://www.sheba.ua/ru На этом сайте цены от производителя, что гораздо дешевле, чем в супермаркетах. а корм действительно хороший. Давно такой покупаем. Кошечка очень благодарна!
     
  8. bawwi

    bawwi Новичек

    Купить сухой корм в интернете получается гораздо дешевле, это я знаю на сто процентов! Давно заказываю Pro Plan Purina сухой корм для котов https://zoo-opt.com/g10317196-suhoj-korm-dlya Моя Маська просто тащится от него!
     
  9. Appercut

    Appercut Пользователь

Поділитися цією сторінкою